Suzuki Jimny представят в России осенью этого года

Комментарии: 1

Глава российского представительства компании «Сузуки Мотор Рус» Такахаси Юта озвучил корреспонденту CAR.ru достижения марки последних лет, а также поделился планами на 2019 год.

Suzuki напоминает маленького, но очень ловкого канатоходца. В то время, как более крупные компании не удерживались в России под шквалом кризисов, японский бренд хоть и кренился, изо всех сил балансировал на словно нерв натянутой струне авторынка, но не падал! Мало того, пусть и крошечными шажками, но Suzuki двигался вперед.

Suzuki Jimny представят в России осенью этого года

«В 2018 году мы планировали продать в России 6500 автомобилей», - сообщил российскими журналистам Такахаси Юта. Учитывая, что в 2017 году было продано всего 5 тысяч автомобилей, то 2018 год стал, действительно, удачным для Suzuki.

«Нам не хватило 42 автомобилей для идеального выполнения плана, но в целом он реализован. Наша цель на 2019 финансовый год - 8500 автомобилей для российских потребителей, то есть это 30-процентный рост», - поделился с корреспондентом CAR.ru глава российского представительства компании «Сузуки Мотор Рус» Такахаси Юта.

Глава российского представительства компании «Сузуки Мотор Рус» Такахаси Юта.
Запуск обновленной Suzuki Vitara в конце февраля наверняка внесет свой вклад в осуществление весьма амбициозных планов японцев, но потребители с нетерпением ждут именно Jimny, мировая премьера которого состоялась на прошлом Парижском международном автосалоне.

Suzuki Jimny представят в России осенью этого года 3

 

«Джимни» - компактный, но полноценный внедорожник. Текущее поколение автомобиля является нишевым, но вместе с тем и массовым продуктом. Уникальное сочетание не сочетаемого!

По словам Такахаси Юта, новый Suzuki Jimny появится в российских дилерских центрах японской марки к осени 2019 года. «Именно в сложное, с точки зрения продаж, время года, он продемонстрирует свои лучшие качества», - сообщил глава российского представительства компании Suzuki.

Suzuki Jimny представят в России осенью этого года 4

Что касается моторной линейки, то для нового Suzuki Jimny будет доступен бензиновый двигатель объемом 1,5 л. мощностью 102 л.с., который сочетается либо с 5-ступенчатой механической трансмиссией либо с 4-ступенчатым «автоматом».

Suzuki Jimny представят в России осенью этого года 5

Цену на новинку в компании называть пока не торопятся. И это понятно, ведь стоимость на импортируемые автомобили сильно зависит от курса валют и общей ситуации на автомобильном рынке России. Однако, как заверил молодой господин Такахаси Юта, цена нового Jimny будет конкурентной.

Напомним, что Suzuki Jimny сейчас доступен в дилерских центрах по цене от 1 075 000 рублей с учетом специальных предложений японской компании. За эту стоимость вы получаете настоящий внедорожник с механической коробкой передач и атмосферным двигателем объемом 1,3 л. мощностью 85 лошадиных сил.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12464   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: