Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX

Комментарии: 1

В Москве состоялась российская премьера совершенно нового пикапа Isuzu D-MAX. Автомобиль получил не только измененный дизайн экстерьера и интерьера, но и новый дизельный двигатель.

Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX

Компанию Isuzu мы знаем, прежде всего, как производителя грузовой коммерческой техники. Сейчас в России у компании 80 дилеров и 2 склада, которые расположены во Владивостоке и Москве. Кроме того, в Ульяновской области расположен завод компании, на котором выпускается 5000 грузовых автомобилей в год - крупнейшее подобное производство в нашей стране!

«Мы номер 1 среди производителей дизельных коммерческих автомобилей», - не без гордости говорит генеральный директор «Исузу Рус» Фабрис Горлье. Действительно, надежные и экономичные дизельные двигатели всегда выделяли и выделяют бренд Isuzu во всем мире.

Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX 3

 

Говоря о двигателе, Isuzu D-MAX получил новый 3-литровый дизельный мотор мощностью 177 л.с. с крутящим моментом 430 Нм. Силовой агрегат теперь сочетается с более современной автоматической 6-ступенчатой коробкой передач AISIN или 6-ступенчатой «механикой» собственного производства.

Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX 4

Но это далеко не все обновления пикапа Isuzu D-MAX. Стоит отметить измененный внешний и внутренний дизайн, наличие новых опций, вроде 7-дюймового цветного экрана мультимедиа, камеры заднего вида, полностью светодиодной передней оптики, USB-портов, бесключевого доступа в салон и кнопки запуска двигателя. Появились и новые варианты окраски кузова, среди которых можно выделить яркий красный и яркий синий цвет.

Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX 5

Полная масса пикапа составляет 3050 кг, а грузоподъёмность, что немаловажно, составляет 950 - 995 кг в зависимости от версии. Другими словами, автомобиль может «работать» в пределах «Третьего транспортного кольца» Москвы.

Грузовое сердце в легковом теле. Isuzu представил новый пикап D-MAX 6

У компании Isuzu большие планы на новый пикап. Фабрис Горлье сообщил корреспонденту CAR.ru, что объем продаж этого автомобиля в 2019 году может вырасти в 2 раза, а количество дилеров, где можно будет приобрести новинку - до 50 центров в России к 2020 году.

Еще один немаловажный факт, который может повлиять на решение о покупке пикапа - уникальная для этого класса автомобиля гарантия в 120 000 км пробега или 5 лет эксплуатации.

Стоимость нового Isuzu D-MAX начинается от 2 145 000 рублей за комплектацию Terra. Самая дорогая версия автомобиля оценивается в 2 595 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • a9637607608
    a9637607608 #
    Ответить

    Но при этом все равно он подпадает под действие "грузового каркаса Москвы"

: