Renault получила ОТТС на новое кросс-купе Renault Arkana

Комментарии: 1

Исходя из данных Росстандарта, Renault Arkana уже получил ОТТС. Также стали известны некоторые характеристики новинки.

Renault получила ОТТС на новое кросс-купе Renault Arkana

Так в России паркетник получит 1,6-литровый 114-сильный двигатель.

Три версии кроссовера выйдут именно с вышеуказанным агрегатом. Две будут переднеприводными с механической трансмиссией и еще одна станет полноприводным вариантом с 6-ступенчатой МКПП. Все войдут в линейку самых бюджетных комплектаций представленного недавно паркетника от компании Renault.

Renault получила ОТТС на новое кросс-купе Renault Arkana 3

 

Появится в России и еще одна комплектация Renault Arkana, оснащенная турбодвигателем H5H на 1,3 литра мощностью 150 л.с. Однако продаваться она будет только с новым японским вариатором, а заправлять машину нужно будет только АИ-95. Не исключается появление и варианта с механической коробкой передач, он может выйти в продажу чуть позже. В этой модификации кроссовер можно приобрести с передним и задним приводом.

Renault получила ОТТС на новое кросс-купе Renault Arkana 4

Длина Renault Arkana для России составит 4 545 мм, с конвейера кроссовер получит шины 215/60 R17, однако для временного пользования можно их заменить и 215/65 R16. В прошлом году модель комплектовалась дисковыми тормозами, теперь же она получила систему с барабанными.

Renault получила ОТТС на новое кросс-купе Renault Arkana 5

В России паркетник планируют выпускать на заводе в Москве, где уже запущено производство тестовой линейки авто. В сертификате, впрочем, указан и еще один производитель - АвтоВАЗ. Компания пока не давала сведений о производстве новинки в Тольятти, поэтому что-либо говорить по этому поводу рано.

Официально Renault Arkana покажут автолюбителям в следующем месяце.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7444   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: