Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе

Комментарии: 1

Ателье Schwartz Performance выставило на продажу на аукционе Barrett-Jackson Palm Beach во Флориде восстановленный и тюнингованный Chevrolet Chevelle 1970 года выпуска. Мощность обновленной модели составит 480 л.с.

Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе

Хотя в интерьере ретро-кара практически ничего не изменилось, тюнеры хорошо над ним поработали и придали современный вид. Мастера добавили только черную окраску кузова и яркие красные полосы посередине.

В остальном внешние детали будут такими же, как после схода авто с конвейера. Однако под капотом обновленного авто появится LS3 V8 от Chevrolet Corvette объемом 6,2 литра. В паре с ним будет работать 6-скоростная "автоматика".

Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе 3

 

В качестве дисков мастера Schwartz Performance установили трехсоставные кованые «катки» Forgeline с шинами Michelin. Добавили светодиодную оптику, шестипоршневые тормоза с 35-сантиметровыми дисками BAER и "пневматику" RideTech. Обивка салона будет выполнена из высококачественной кожи, он получит ярко-красный цвет и алюминиевые детали.

Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе 4

В качестве оснащения появится спутниковая навигация, 2500-ваттная восьмиканальная акустика от Pioneer и многое другое.

Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе 5

Стоимость своего творения тюнеры Schwartz Performance пока не озвучили, в стандартной комплектации модель можно приобрести по цене от 30 тысяч долларов.

Chevrolet Chevelle 1970 года продадут на аукционе 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5516   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: