ТОП автомобилей, с которыми автовладельцы не хотят расставаться десятилетиями

Комментарии: 1

В Германии, точно так же как и в Японии, эксплуатировать автомобиль более 3 лет - совсем не престижно.

ТОП автомобилей, с которыми автовладельцы не хотят расставаться десятилетиями

Но автомобилисты России думают совсем иначе. Есть те, которые ездят на своих любимых автомобилях и по десять лет. Гарант длительной эксплуатации - это конечно же качественная сборка транспортного средства и правильный, а главное своевременный уход.

Специалисты составили рейтинг автомобилей, которые могут служить своим владельцам десятилетиями.

 

На первом месте в списке оказался автомобиль Toyota Highlander. Около 20 процентов автовладельцев сообщили, что идут рука об руку с автомобилем уже на протяжении 10 - 15 лет.

На второй строчке расположился гибридный Toyota Prius, из опрошенных 16 процентов заявили, что довольны своим транспортным средством и планируют ездить на нём и дальше. Есть те, кто эксплуатирует автомобиль больше 15 лет. Бронзу в этом рейтинге отдали Toyota Sienna.

Владельцы автомобилей Honda Pilot и Toyota Tundra говорят, что эти транспортные средства легко могут отслужить 10 лет. Отдельный разговор про автомобили, купленные на вторичном рынке, здесь срок службы зависит от хозяина, который ранее владел машиной.

Далее в списке идут Toyota Sequoia, Toyota Tacoma, Subaru Forester, Honda Odyssey. Владельцы этих транспортных средств с показателями в 14 процентов от всего числа опрошенных, говорят, что их автомобили за 10-летний стаж на дороге ни разу не дали повод задуматься о смене транспортного средства.

Если говорить более масштабно, то скорее всего роль играет не модель, а всё-таки производитель автомобиля. В списке самых надёжных марок по прежнему остаются: Toyota, Subaru, Hyundai, Nissan, Volkswagen, Chevrolet, а так же Mercedes-Benz.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 91436   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: