Немецкий дом на колёсах, в который поместится гараж для легковой машины

Комментарии: 1

В 21 веке возможно всё. Для того, чтобы отправиться в путешествие, совсем не нужно платить огромные деньги за аренду дома.

Немецкий дом на колёсах, в который поместится гараж для легковой машины

Просто приобретите дом на колёсах и все проблемы решатся мигом. В Германии такие дома пользуются огромной популярностью. Накануне компания, которая занимается сборкой кемперов, представила удивительный дом с гаражом, в который сможет поместиться легковой транспорт.

В наше время можно приобрести как старомодный прицеп, так и особняк на колёсах, главное иметь средства. Мы рассмотрим Vario Perfect, он покорил сердца многих путешественников, ведь в него может поместиться легковой автомобиль.

Немецкий дом на колёсах, в который поместится гараж для легковой машины 3

 

Автодом создала компания Vario Mobil, он рассчитан исключительно на тех, кто хочет чувствовать себя максимально комфортно во время отдыха. В доме на колёсах поместится семья из 4 человек. Гаражный отсек располагается в задней части трейлера. Специалисты поместили туда Mercedes A-Class для того, чтобы проверить вместимость отсека.

Немецкий дом на колёсах, в который поместится гараж для легковой машины 4

В подкапотном пространстве кемпера располагается дизельный двигатель Mercedes-Benz, который производит 430 "лошадей". Благодаря мощности транспортное средство уверено себя чувствует на дороге и обеспечивает хорошую проходимость автомобилю. Внутри кемпера есть абсолютно всё, что нужно для комфортного проживания. Большая кухня, душевая, санузел, гостевая комната. Удивляет и огромная кровать, которая наводит на мысль, что можно совсем уйти с дома и поселиться в данном транспорте.

Немецкий дом на колёсах, в который поместится гараж для легковой машины 5

Наверное каждый из нас мечтал бы отправиться в путешествие на этой чудо машине, не так ли?

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 92720   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: