Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW

Комментарии: 1

Rolls-Royce это не только автомобиль. Это произведение искусства. Ведь все комплектующие изготовлены вручную мастерами высокого уровня.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW

А сам автомобиль призван подчеркнуть индивидуальность стиля своего владельца и его избирательный и взысканный вкус. По этой причине не только сам автомобиль, но и все аксессуары к нему отличаются невероятной элегантностью, техническим совершенством и высокой ценой, пишет 1gai.ru.

Аксессуар ценой в BMW. Не так давно автомобильный концерн Rolls-Royce представил мировому сообществу новый аксессуар - сундучок для пикника с шампанским, цена которого многих повергла в шок - 48 000 долларов. За такую сумму у, не менее знаменитого автоконцерна BMW, можно приобрести солидно упакованный автомобиль BMW 330i SE или BMW 520i SE.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW 3

 

Авторы. Над созданием сундучка для пикника трудились краснодеревщики английской фирмы Tudor Oak, изготовившие деревянный столик с лазерной инкрустацией из легированной стали, которая не подвержена коррозии.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW 4

Полную комплектацию, как и задумку этого арт-объекта, реализовали специалисты дизайн-ателье Bespoke Design под руководством Гевина Харли.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW 5

Сундучок-трансформер изготовлен из карбона и обработанного алюминия. Отделка выполнена из кожи с тиснением Spirit of Ecstasy. При нажатии на кнопку девайс для пикника раскрывается и превращается во что-то «совершенно невероятное», так описывает этот момент Гевин Харли.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW 6

Дизайн. Дизайн сундучка напоминает двигатель V12. Во всяком случае так уверяют создатели этого изысканного девайса. Длинные изящные хрустальные бокалы для шампанского помещены в отполированные алюминием емкости.

Аксессуар от Rolls-Royce: сундучок для пикника с шампанским стоит как BMW 7

Под боковыми емкостями расположены два мини-холодильника из карбона и черного анодированного алюминия для охлаждения шампанского. Верхняя крышка, сдвигаясь назад, открывает несколько фарфоровых тарелок для легких закусок и икорницу с парой перламутровых ложек. Все это сопровождается приглушенным освещением, подчеркивающим рельефы сундука и его наполнение.

Сами разработчики считают, что новый девайс подходит для камерной вечеринки на яхте, или на террасе частной резиденции.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5740   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: