Названы лучшие рамные внедорожники в России

Комментарии: 1

Крепкий кузов, трансмиссия и высокая проходимость. Все это является главными преимуществами внедорожных моделей авто.

Названы лучшие рамные внедорожники в России

В России этот сегмент представлен многими машинами, однако далеко не все оснащены рамным кузовом, выдерживающим большие нагрузки. Эксперты aif.ru назвали лучшие рамные внедорожники, которые можно найти на российском рынке. Поездки на рыбалку и по грязи требуют от машины высоких технических характеристик, ведь ее приходится вытягивать из грязи, а иногда и "выдергивать". Такие диагональные нагрузки способен выдержать не каждый автомобиль.

Jeep Wrangler. Внедорожник оснащен передовыми внедорожными характеристиками и имеет хорошую проходимость. Единственным недостатком можно назвать его непригодность в зимних условиях и цену в 3 400 000 рублей. Мощность внедорожника достигает 272 л.с., благодаря 2-литровому двигателю и 400 Нм крутящего момента. В комплекте с ним работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Механизм разделения мостов помогает легко справиться с ездой по бездорожью.

Названы лучшие рамные внедорожники в России 3

 

Toyota Land Cruiser 200. Кроссовер оснастили рамным кузовом и V-образным бензиновым двигателем объемом 4,6 литра и мощностью 309 л.с. Автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия и 440 Нм позволяют легко справляться с трудностями езды по бездорожью.

Названы лучшие рамные внедорожники в России 4

Стоимость модели в России составляет 4 875 000 рублей в базовой комплектации, однако у внедорожника есть аналог в лице Lexus LX, получившего более богатое оснащение. Стоимость такого автомобиля достигает 6 009 000 рублей в начальном варианте.

Названы лучшие рамные внедорожники в России 5

Mitsubishi Pajero IV 5d. За 20 лет производства японский внедорожник хорошо зарекомендовал себя на мировом рынке благодаря 3-литровому агрегату мощностью 178 л.с. с тягой в 255 Нм. Отличительное преимущество внедорожника - надежная подвеска, незаменимая при езде по бездорожью. Цена на автомобиль начинается от 2 829 000 рублей, однако в скором времени машина покинет российский рынок из-за несоответствия экологическим нормам.

Названы лучшие рамные внедорожники в России 6

Mercedes-Benz G 5D. Модель G-класса давно зарекомендовала себя как один из лучших вариантов для езды по бездорожью. Помимо рамного кузова, в список оснащения автомобиля входит 4,0-литровый дизельный мотор и мощность в 422 л.с. В качестве трансмиссии выступает 9-ступенчатый "автомат", а тяга достигает 610 Нм. Цена авто в России начинается от 9 490 000 рублей.

Названы лучшие рамные внедорожники в России 7

УАЗ Hunter или УАЗ Patriot. Обе модели являются самыми распространенными в России благодаря своей стоимости и техническим характеристикам. Под капотом располагается 2,7-литровый двигатель мощностью 135 л.с. с тягой в 217 Нм.

Раздаточная коробка позволяет с легкостью ездить по бездорожью, а стоимость авто в России начинается от 687 000 рублей, а УАЗ Patriot - от 777 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 25260   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    не думаю что люди на лексусах и паджеро гоняют на рыбалки и по болотам ездят...Нива или буханка-вот он, огонь :)

: