ТОП самых креативных реклам от производителя Volvo

Комментарии: 1

Автомобильные компании на протяжении многих лет пытаются заявить о себе всему миру.

ТОП самых креативных реклам от производителя Volvo

Хорошая репутация достаётся очень тяжело, её нужно заслужить. Конечно же первым критерием является качество сборки автомобилей, а после подача нового транспортного средства миру. Для этого нужно подготовить хороший рекламный ролик. Самыми необычными рекламами славится автопроизводитель Volvo, видео просто "взрывали" интернет и в первые дни набирали до миллиона просмотров. В этой статье вы узнаете, какие самые запоминающиеся рекламные ролики представляла компания Volvo.

1. Погоня. Реклама поражает своей красочностью и весьма необычной подачей. Называется ролик "The Chase". Там разъярённая стая быков бежит за красной тряпкой, которая привязана к грузовику компании. По узким улицам бегут люди, которые так же пытаются спастись от быков. Это безумное зрелище, которое заставляет задуматься о том, как эту рекламу снимали. Ведь в ней даже есть фрагменты, в которых быки сбивают с ног бегущих людей и пробегают по ним. Грузовик доехал до финиша и смог показать насколько он хорош в управлении. Видео было снято в городе Сьюдад-Родриго.
2. Рождение нового механизма. Свой экскаватор компания Volvo представила по особенному. В рекламном ролике была показала большая и чистая любовь между двумя экскаваторами. Экскаватор женского пола выносил яйцо, ухаживал за ним и вот по истечении времени из яйца вылупился маленький экскаватор. Вы до сих пор думаете что такую технику собирают инженеры на заводах?

ТОП самых креативных реклам от производителя Volvo 3

 

3. Испытание хомяком. В видео группа специалистов решает провести один эксперимент. Они решили проверить насколько хорош автомобиль в управлении и сажают за руль хомяка. Местность, по которой поедет хомяк, весьма опасная. На руль устанавливают половину от вентилятора, туда помещают хомяка. Водителю дают морковку и он отправляется в путь. Интересно то, что водитель должен вести хомяка за морковкой таким образом, чтобы животное, не зная, могло управлять огромным грузовиком. Эксперимент прошёл на ура.

ТОП самых креативных реклам от производителя Volvo 4

4. Шпагат Ван Дамма. Собственно этот ролик собрал рекордное количество лайков. Знаменитый шпагат Ван Дамма, который растянулся между двумя грузовиками очень впечатляет. Совершенно не нужно говорить о том, что данный рекламный ролик дал жизнь бесконечному числу пародий, шуток.

ТОП самых креативных реклам от производителя Volvo 5

5. Физкультура с Дольфом Лундгреном. Эта реклама снова зацепила всех поклонников марки и не только. В ролике Дольф Лундгрен заставляет заниматься физкультурой экскаваторы. В армии сильных экскаваторов есть тот самый "гадкий утёнок", который совсем не может справиться со своими обязанностями. Но труд и упорство облагораживает не только человека, но и экскаваторы от компании Volvo. В конце концов этот "гадкий" утёнок превращается в самого настоящего зверя.

6. Опасная реклама. Этот креативный ролик от компании Volvo заставляет закрывать глаза от страха за человека, которого буквально закапали под землю, оставив только голову. Это как самая популярная игра на пляже, когда вас закапывают по шею в песок, но только с дозой адреналина. В ролике компания хотела осветить свои новые грузовики и дорожный просвет. Рассказывает все детали тот самый человек, закопанный в землю. Как оказалось, он играет роль менеджера компании. Над его головой проносится транспортное средство на огромной скорости, но это не мешает ему рассказывать о плюсах нового продукта.

Согласитесь, что реклама не в 100 процентах случая бывает удачной. Даже тогда, когда на неё потрачены миллионы долларов. Но Volvo удалось поразить мир и заинтересовать потребителей своими рекламными роликами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: