Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном

Комментарии: 1

Эскизы интерьера внедорожника Kia Small с широким сенсорным экраном. 10,25-дюймовая информационная система такая же большая, как и у Telluride.

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном

Kia долгое время дразнила своим новым кроссовером, если принять во внимание концепцию SP, обнародованную еще в феврале 2018 года. В конце марта этого года она превратилась в концепцию Signature до выпуска первого тизера рабочей версии неделю назад.

Южнокорейский автопроизводитель опубликовал эскизы, отображающие интерьер нового кроссовера, который, и по слухам, называется «Tusker».

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном 3

 

Судя по эскизам, Kia осторожно играет с внутренней кабиной, в ней ничто не выделяется. Этот 10,25-дюймовый сенсорный экран такой же большой, как и во флагманском внедорожнике Telluride и он также установлен в других моделях, таких, как хэтчбек Soul и флагманский седан K900.

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном 4

Представляемая здесь версия, вероятно, представляет собой модель с высокими техническими характеристиками, которая учитывает адаптивный круиз-контроль, изображенный на центральном экране комбинации приборов. Новая модель может похвастаться автоматической трансмиссией, подключенной к бензиновому двигателю, судя по счетчику оборотов до 8000 об/мин.

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном 5

Другие функции, которые стоит отметить, включают в себя электронный стояночный тормоз, автоматический климат-контроль и ряд кнопок под сенсорным экраном, которые служат для быстрого доступа к различным функциям.

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном 6

Слева и справа от рычага переключения передач находятся в общей сложности семь кнопок, обеспечивающих водителю доступ к таким функциям, как обогрев руля и сиденья, автоматический запуск/остановка мотора, датчики парковки, управление системой помощи при движении по склону и пр.

Появились эскизы интерьера внедорожника Kia Small 2020 с широким сенсорным экраном 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5052   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    из так называемых бюджетных машин, киа делают самые классные салоны

: