Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото

Комментарии: 1

Вот-вот ожидается анонс обновленного внедорожника GAC Trumpchi GS8.

Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото

Министерство промышленности КНР накануне выложила первые снимки кроссовера. 7-местный флагман появился на рынке ещё в декабре 2016 года. Внедорожник является самым большим в линейке компании и позиционируется конкурентом легендарной Toyota Land Cruiser Prado.

GAC GS8 в Китае в прошлом году купили около 62 тыс. человек. Это почти в два раза превысило продажи Land Cruiser Prado за тот же период. И это, невзирая на то, что в прошлом году продажи линейки SUV в Поднебесной снизились на 40%, если сравнивать с показателем 2017 года.

Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото 3

 

Инженеры GS8 для стимулирования продаж обновили дизайн.

Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото 4

Снимки показывают, что автомобиль будет иметь чуть измененную решетку радиатора, обновлённую переднюю оптику на светодиодах и измененные бамперы. Также получили другую начинку задние фонари, а в центральной консоли появился сенсорный экран, при помощи которого будут управляться многие узлы, в частности, климат-контроль.

Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото 5

В линейки двигателей флагман будет иметь двухлитровую бензиновую форсированную турбочетвёрку с мощностью в 252 лошадиные силы. Этот двигатель на 51 лошадиную силу мощнее предыдущего. В тандеме с мотором работает 6-скоростная автоматическая коробка.

Обновленный китайский «клон» Toyota Land Cruiser Prado показали на фото 6

Автомобиль только полноприводный.

Модернизированный GS8 в Китае начнет продаваться уже летом. Если переводить на наши деньги, то ценник внедорожника начинается от 1 520 000 руб.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 41168   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: