ТОП моделей авто с интересными идеями

Комментарии: 1

Представлен рейтинг моделей авто с интересными идеями. В данный ТОП включили транспортные средства, в которых дизайнеры попытались воплотить свои самые необычные интересные идеи.

ТОП моделей авто с интересными идеями

В этот рейтинг вошла версия Honda Odyssey 2014, оснащающаяся встроенным пылесосом HondaVAC. Он находится в багажнике авто, а также подключается к бортовой сети.

Далее стоит отметить версию 1999 TVR Tuscan. Авто имеет кнопки открытия дверей, которые размещаются под наружными зеркалами. Данная компоновка обуславливается желанием разработчиков сделать лучше аэродинамику транспортного средства.

ТОП моделей авто с интересными идеями 3

 

В ТОП также попало авто BMW 3-Series, имеющее кузов E36. Особенностью этой машины является наличие в перчаточном ящике переносного фонарика. Он часто нужен для мелкого ремонта. Это в особенности касается тёмного времени суток.

ТОП моделей авто с интересными идеями 4

Volkswagen Beetle первой и второй генерации имели на вентиляционном отверстии специальную закреплённую вазу для цветов. Однако водители часто складывали в неё всевозможные безделушки.

ТОП моделей авто с интересными идеями 5

Кросс Honda CR-V первой генерации часто использовали в джунглях. Данные авто оснащены душем с электроприводом. Он оснащается кувшином с водой, шлангом и насадками для душа. Все элементы работают от бортовой сети.

ТОП моделей авто с интересными идеями 6

Версия Fiat 500L имеет кофеварку Lavazza 500. Она размещается в подстаканнике непосредственно между передними автомобильными креслами.

ТОП моделей авто с интересными идеями 7

Тоyota Van 1984 модельного года выпуска оснащается ледогенератором, делающим для напитков кубики льда. Аппарат размещается возле приборной панели авто, а также охлаждается благодаря хладагенту кондиционера.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6516   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: