Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL

Комментарии: 1

Новая вариация Lada Largus FL похвастается фирменным «X-стилем». Данные касательно обновления Lada Largus появились в Сети ещё в 2015 году.

Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL

В то время отмечалось, что специалистами бренда прорабатывается и обсуждается новый стилевой подход к внутреннему, а также внешнему виду авто.

В глобальной Сети в июле месяце 2016 года был представлен график запланированного запуска современных новейших транспортных средств. Он подразумевал выпуск рестайлинговых авто на конец 2016 г. Однако в итоге стало известно, что новинка появится позже.

Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL 3

 

В настоящее время, специалисты российского бренда довольно активно работают над очередным проектом, который носит название Lada Largus Facelift. Конвейер B0 приступил уже к выпуску первых тестовых версий FL. Данные транспортные средства предназначаются для участия в разных тестах. Согласно предварительным данным, рестайлинговая версия Largus появится осенью 2019 года.

Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL 4

Ян Птачек заявил, что в ближайшее время не стоит ждать фейслифта отечественной модели Largus. В текущем году у компании отсутствуют такие планы. По словам представителей пресс-службы бренда, сейчас специалисты изучают возможности рестайлинга вариации Lada Largus, запланированной к выпуску не раньше 2021-2022 года.

Открылись новые подробности о рестайлинговой версии Lada Largus FL 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 36928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: