Автомобили
ТОП-4 авто с практически «вечной» подвеской
Алексей Шилко

Любой автомобилист хорошо оценит машину с крепкой подвеской. Это связано с качеством дороги в регионах, ведь трещины, ямы, а порой и отсутствие асфальтированной дороги встречаются очень часто.

Поэтому разберем, какие автомобили ценятся больше всего своей крепкой подвеской.

Toyota Camry

Автомобиль, который является идеальным, как ни покрути. Качественная подвеска обеспечит комфортную езду по «некомфортным» дорогам. Так как машина первоначально проектировали для Америки, она и имеет очень мягкую подвеску.

Opel Astra Н

Подвеска данной модели состоит из минимума деталей. Система адаптивной подвески FlexRide без труда откатает до 100 000 км.

Ford Focus

Машина с неповторимой подвеской. Она обеспечивает отличную управляемость, несмотря на свою сложность. Немало случаев, когда после 100 000 км сохраняется абсолютно вся заводская подвеска. Но стоит быть осторожными при покупке данного автомобиля - ценник от починки подвески вас может повергнуть в шок.

Renault Logan

Финалом рейтинга можно назвать именно данную модель. Машина обладает сверхнадежной подвеской, благодаря простоте и хорошему качеству комплектующих. Поэтому машина без проблем может откатать около 75 000 км.