Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели

Комментарии: 1

Крохотный пикап идеально подходит для доставки по городу и работе по хозяйству.

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели

В наши дни электрические пикапы становятся чем-то особенным, но ничто не сравнится с привлекательностью китайского полностью электрического пикапа Pickman.

Более того, цена его составляет всего 5700 долларов (369,14 тыс.руб).

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 3

 

Этот удобный двухместный грузовик является продуктом Kaiyun Motors. Согласно спецификации, Pickman имеет фактическую грузоподъемность до 1000 кг, хотя его номинальная грузоподъемность составляет всего до 600 кг. Бортики кузова, что позади кабины, раскрываются по бокам и задней двери, обеспечивая легкую погрузку груза со всех сторон. Кроме того, поскольку это полностью электрический автомобиль, капот также является весьма вместимым хранилищем.

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 4

Весь этот вес тянет на себе синхронный двигатель переменного тока, который приводит в движение задние колеса и питается от установленной в центре батареи на 100 А/ч. Опять же, в соответствии со спецификацией, Pickman может проезжать 110 километров (68 миль) за одну зарядку, которая продлится 8-10 часов, чтобы максимально зарядить аккумуляторную батарею.

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 5

Однако выходная мощность двигателя составляет всего 3 кВт (4 л.с.) с максимальной скоростью 40 километров в час (25 миль в час). В спецификации нет раскрытого значения крутящего момента, но в брошюре упоминается «большой крутящий момент двигателя и система заднего привода для обеспечения достаточной мощности автомобиля».

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 6

С учетом сказанного, вы можете рассматривать Pickman, как средство передвижения по соседству, как гольф-кар или рабочую лошадку на фермерских участках.

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 7

Сравнивая с Ford, производящим электрический пикап F-150, Pickman имеет другой подход к этому сегменту. И с ценником, менее чем 6000 долларов, этот симпатичный маленький пикап может быть тем авто, которое вы хотели бы добавить в свой гараж.

Electric Pickman — самый симпатичный маленький пикап, который вы когда-либо видели 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18676   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: