Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW

Комментарии: 1

Баварский автопроизводитель смог заслужить уважение у автомобилистов не только в РФ, но и по всему миру.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW

Транспортные средства марки BMW отличаются не только достаточно интересной внешностью, но и отличными техническими характеристиками. В этой статье вы увидите пять красавцев, в качестве которых сомневаться нельзя.

BMW 3 E46. В этой модели гармонично сочетается абсолютно всё: качество, надёжность, дизайн, а так же стоимость. Те, кто решил приобрести его, будут приятно удивлены широким выбором агрегатов. На выбор имеются как бензиновые, так и дизельные агрегаты, объёмами от 1,8 до 3 литров. Можно выделить бензиновые двигатели, они очень надёжны. Так же владелец может не беспокоиться о том, что ему придётся постоянно возить авто на СТО. Как показывает практика, мелкие проблемы начинаются только спустя 300 тысяч километров пробега.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW 3

 

Но есть и минусы. Например подвеска автомобиля оставляет желать лучшего.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW 4

BMW 116. Эта модель заслуживает уважения только потому, что легко справляется с российскими дорогами. Авто идеально подойдёт для городских поездок. Ведь он быстрый, динамичный и легко входит в повороты. Лидером продаж является модель на 1,6-литровом агрегате, который вырабатывает 116 "лошадей". К продаже доступны варианты с АКПП и МКПП.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW 5

Из минусов можно выделить слишком хороший аппетит автомобиля. На 100 километров транспортное средство съест около десяти литров. Так же не получится заправлять машину чем придётся, ведь после этого вы можете столкнуться с серьёзными проблемами и придётся выложить немало средств на ремонт авто.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW 6

BMW X5. Этот автомобиль должен войти в историю. Транспортному средству можно петь серенады, особенно тем, кто ценит управляемость и надёжность. Это если говорить о городских поездках, но этого итак достаточно, ведь для бездорожья придуманы совсем другие автомобили. В подкапотном пространстве у авто расположился 6-цилиндровый двигатель, мощность которого 231 л.с. Как показывает практика, первые неполадки с авто возникают спустя 3 года. Но если вы будете с трепетом относиться к BMW X5, то машина прослужит без нареканий 200 тысяч километров пробега как минимум.

Надёжные «баварцы»: список самых популярных автомобилей BMW 7

BMW 3 E90. Здесь можно выделить великолепную трансмиссию и очень крепкий привод. Первые проблемы с двигателем возникнут спустя 3-4 года, но опять же в таких вопросах всё очень индивидуально. Поговорим о подвеске, она не будет беспокоить точно 100 тысяч километров даже если вы будете ездить по дорогам глубинки. Если вы решите приобрести данное транспортное средство, то вам нужно подумать о том, готовы ли вы постоянно возиться с двигателем, который при неправильном использовании постоянно перегревается. Но наверняка даже такой факт не может испортить впечатление о таком великолепном транспорте.

BMW M5 E60. Этот автомобиль можно узнать издалека. Эта неординарная внешность заставит любого возжелать автомобиль уже с первых секунд. Многие очень любят BMW M5 E60 и по сей день. Но крепче в этом случае конечно же является вариант с МКПП, нежели с АКПП. Добрая "механика" не доставит проблем и прослужит долгие годы. Многие утверждают, что подвеска у авто достаточно хрупкая, но всё-таки практика говорит об обратном, она может прослужить и 300 тысяч километров.

Безусловно в настоящее время есть и более современные варианты, но эти автомобили являются своего рода историей бренда. Ведь на протяжении долгих лет они остаются востребованными и популярными.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 131560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: