Lexus представил новый космический корабль для нового фильма MIB «Люди в черном: интернэшнл»

Комментарии: 1

После появления в «Отчете о меньшинствах», «Черной пантере», «Валериане» и «Городе тысячи планет» автомобили Lexus стали привычным зрелищем в летних фильмах.

Lexus представил новый космический корабль для нового фильма MIB «Люди в черном: интернэшнл»

Теперь у компании есть свой космический корабль, который сражается с инопланетянами и появляется в фильме «Люди в черном: интернэшнл».

В Lexus QZ 618 Galactic Enforcer используется технология источника питания Quasar, благодаря чему, он может путешествовать в любую точку Вселенной в течение нескольких секунд. Эта научно-фантастическая трансмиссия позволяет разгоняться до 60 миль в час за 0,0000000000001 наносекунд.

Lexus представил новый космический корабль для нового фильма MIB «Люди в черном: интернэшнл» 3

 

Межгалактическая привязка к системе координат означает, что пассажиры никогда не потеряются в космосе. Встреча с инопланетянами не должна пугать, поскольку ассистент Amazon Alexa в QZ 618 понимает 7 триллионов языков.

Lexus представил новый космический корабль для нового фильма MIB «Люди в черном: интернэшнл» 4

Внутри салона установлены сиденья-трансформеры с привязными ремнями из 31 точки, благодаря чему, в креслах могут разместиться любые виды пришельцев. Также не стоит беспокоиться об ударе, поскольку система безопасности Lexus снабжена силовым полем.

Lexus представил новый космический корабль для нового фильма MIB «Люди в черном: интернэшнл» 5

На Земле космический корабль Lexus превращается в Lexus RC F 2020 года. У недавно обновленной модели свежее лицо с подправленными фарами и измененной решеткой радиатора. Под капотом 5,0-литровый V8 развивает 472 лошадиных силы (351 киловатт) и 395 фунтов-футов (535 ньютон-метров) крутящего момента. Восьмиступенчатый автомат направляет мощность на задние колеса.

В своей обтекаемой форме QZ 618 сохраняет форму решетки шпинделя RC F, но капитально меняет остальную часть конструкции. Спереди находится круглая пассажирская секция, а под углом - ультраугловые подруливающие устройства.

Если вы еще не видели его, посмотрите трейлер фильма «Люди в черном: интернэшнл» ниже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9456   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: