В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа

Комментарии: 1

Официальный дебют BMW 8 Series Gran Coupe запланирован на 18 июня.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа

Примерно через две недели после того, как были выпущены первые эскизы, в сети появилась партия шпионских фотографий, показывающих почти полностью скрытый прототип. И теперь новые фотографии, по большей части, раскрывают стильное четырехдверное купе в полном объеме.

Единственный студийный снимок демонстрирует великолепно выглядящий автомобиль с наклонной линией крыши и четырьмя дверями. Пропорции кажутся знакомыми, учитывая, что 8-я серия Gran Coupe смотрится, как идейный преемник 6-й серии Gran Coupe. Основная идея остается неизменной, но исполнение более стильно.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 3

 

Естественно, передняя часть в значительной степени похожа на купе 8-й серии и кабриолет, но расширенный кузов, благодаря добавлению двух задних дверей и короткому заднему свесу, создает красивый общий силуэт. Судя по переднему бамперу, это, скорее всего, отделка M850i с двигателем V8.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 4

Это означает, что автомобиль, который на фото, имеет 4,4-литровый Twin-Turbo V8 BMW, вырабатывающий 523 лошадиных силы (390 киловатт) и 750 ньютон-метров. Он соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса через систему xDrive. Эта трансмиссия также доступна для купе 8-й серии и кабриолета.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 5

Клиенты в Европе также получат дизельный двигатель 840d, оснащенный 3,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом Twin-Turbo мощностью 315 л.с. (235 кВт) и 680 Нм. Позже BMW, скорее всего, запустит 840i с 3,0-литровым турбированным рядным двигателем с турбонаддувом, мощностью 335 л.с. (250 кВт) и 450 Нм. Модифицированный вариант M также сейчас в разработке.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 6

О новом 8 Series Gran Coupe пользователи сети узнают на следующей неделе, когда BMW официально представит свой красивый седан.

В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 7
  • В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 8
  • В сети появились шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа 9
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5752   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: