Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду

Комментарии: 1

В сети появилась новая партия шпионских снимков, на которых автомобиль Renault Espace продолжает свои испытания где-то в Южной Европе. Пришло время для тестирования в жаркую погоду.

Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду

К сожалению, этот прототип все еще носит значительное количество камуфляжа и не позволяет более внимательно рассмотреть визуальные изменения. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что коснулись изменения обновленной решетки радиатора, фар и переднего бампера, а также слегка изменились задние фары.

Светодиодные дневные огни на передней панели, вероятно, будут изменены, чтобы соответствовать тем, которые есть в Megane, Talisman и Clio.

Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду 3

 

Что касается внутренней части, никаких серьезных изменений, вероятно, не планируется, поскольку Renault старается уменьшить затратную часть на исследования и разработки, поскольку сегмент сокращается. Тем не менее, возможны некоторые модификации информационно-развлекательной системы и небольшие изменения в программном обеспечении цифрового кластера, а также дополнительные цветовые схемы и обивки.

Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду 4

Espace уже доступен с 1.8-литровым бензиновым турбодвигателем Alpine. Ожидается, что все это будет перенесено на обновленные версии с дизельным двигателем dCi мощностью 160 и 200 л.с. (119 и 149 киловатт). В стандарте все эти конфигурации предлагаются с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду 5

Публичный дебют обновленной версии Espace состоится этой осенью на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Продажи должны начаться до конца года.

Renault Espace проходит тесты в жаркую погоду 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5896   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: