Российский автолюбитель рассказал, что надо доработать в LADA Vesta SW

Комментарии: 1

Автовладелец отечественного универсала LADA Vesta SW поделился своим мнением, что на его взгляд необходимо доработать в этом автомобиле, в первую очередь.

Российский автолюбитель рассказал, что надо доработать в LADA Vesta SW

Итак, перечень того, что необходимо сделать. Он считает, что следует обклеить защитной пленкой капот, противотуманные и передние фары. Основанием для таких действий автомобилист считает тот факт, что именно эти части автомобиля подвержены попаданию мелких камешков, при езде по гравийным дорогам. Можно нанести защитную пленку на площадку багажника. При погрузке туда вещей, есть вероятность повредить покраску.

В плане того, какую пленку для данных операций выбрать, то владелец LADA Vesta SW считает лучшим вариантом полиуретановую пленку. Это будет дороже, чем виниловая пленка, но качественней и надежней. При работе со своим автомобилем он потратил на приобретение защитного материала 11 тысяч рублей.

Российский автолюбитель рассказал, что надо доработать в LADA Vesta SW 3

 

Кроме этого следует установить накладки на проги изготовленные из нержавейки. Для их фиксации можно использовать двусторонний скотч. Еще одним проблемным местом у LADA Vesta SW считается крыша. Для того чтобы предотвратить возникновение сколов на этом месте, автомобилист предлагает установить молдинг 16 мм, который хорошо ляжет между лобовым стеклом и крышей.

Российский автолюбитель рассказал, что надо доработать в LADA Vesta SW 4

Еще одну доработку, следует предпринять в связи с тем, что у LADA Vesta SW очень небольшие брызговики, идущие в комплекте. Поэтому можно поменять и их.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 53724   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: