Самые надежные подержанные автомобили в Великобритании

Комментарии: 1

Британское специализированное издание What Car задались целью определить самые надежные подержанные автомобили.

Самые надежные подержанные автомобили в Великобритании

Безусловно, надежность транспортного средства, это одна из самых важных характеристик автомобиля, тем более, если речь идет о приобретении машины на вторичном рынке. В Великобритании попытались выяснить, какие автомобили самые надежные из числа подержанных.

По мнению авторитетного издания Великобритании, самым лучшим автомобилем, из числа купленных на вторичном рынке, является Toyota Yaris. Автомобиль эксплуатируется с 2011 года по настоящее время и зарекомендовал себя как очень надежный. Вторым в этом своеобразном рейтинге идет Lexus CT. Он также начал свою работу в 2011 году и радует своего владельца по настоящее время. Этот факт говорит о том, что и гибридная техника может быть достаточно надежной. Немецкий автомобиль Audi Q3 обосновался на почетном третьем месте в классификации самых надежных и внушающих доверие подержанных транспортных средств. Кроссовер на конвейере с 2011 по 2018 год.

Самые надежные подержанные автомобили в Великобритании 3

 

Кроме первой тройки можно отметить еще несколько популярных в Великобритании моделей, которые англичане приобретают на вторичном рынке и не сожалеют о своих покупках. Mitsubishi ASX. Автомобиль ходит с 2010 года по настоящее время. Представитель испанского автопрома, машина Seat Leon, также находится в числе хороших, добротных автомобилей. Машина неплохо работает с 2013 года.

Самые надежные подержанные автомобили в Великобритании 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10356   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: