ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет

Комментарии: 0

Немецкие машины славятся своей надежностью. И это касается не только новых автомобилей, но и транспорта, выпущенного в пределах трехлетнего срока. Эксперты вторичного рынка назвали свою пятерку предпочтений.

ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет

На вершине рейтинга находится Audi Q7. Автомобиль отличают мощный двигатель, практически идеальные ходовые характеристики и оптимальное оснащение в технологическом плане. Машина пользуется стабильной популярностью, несмотря на высокую цену. Однако за качество приходится платить.

Второе место досталось Volkswagen Touran. Автомобиль располагает различными стабилизаторами, ABS, системой курсовой устойчивости. Благодаря этому обеспечиваются качественное управление. В общем, идеальный вариант для семейного автомобиля.

ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет 3

 

Третья позиция у еще одного представителя Volkswagen - Golf. Благодаря модульной конструкции снизились масса автомобиля и расход топлива. Одновременно повысилась и маневренность. Немаловажно и то, что кузов устойчив к коррозии.

ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет 4

Строчкой ниже расположился Polo от все того же VW. Эксперты отметили доступную цену, компактность, маневренность и приемлемый расход топлива.

ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет 5

Наконец, последним в ТОП-5 идет Audi A3. Данный автомобиль отличают экономичный силовой агрегат, высокие стандарты безопасности, а также отличная управляемость.

ТОП-5 немецких авто с пробегом в возрасте до 3-х лет 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15016   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :