ТОП-9 лучших моделей Nissan

Комментарии: 1

За более чем 85-летнюю историю, компания Nissan стала третей по числу произведенных автомобилей в Японии.

ТОП-9 лучших моделей Nissan

В России бренд по праву относят к одному из массовых. За последние годы разработано и выпущено много коммерчески успешных моделей. Некоторые машины имеют отличные технические характеристики.

Внедорожники и кроссоверы. Среди представителей этого класса выделяются авто разных сегментов:

ТОП-9 лучших моделей Nissan 3

 

  1. Nissan Patrol. Только имя этого внедорожника подталкивает его поклонников проголосовать в пользу машины. Его мощь и внедорожный потенциал использовался не только для покорения бездорожья. Часто эта машина заменяет уборщик снега на скоростных магистралях. Последняя модель превышает 5 метров по длине и имеет более 2 м в высоту. Разгон до «сотни» с мотором V8 (405 л.с.) занимает всего 6,6 секунд.
  2. Nissan X-Trail. За период выпуска модели с 2000 года, поклонники полюбили машину за брутальные угловатые формы. Но даже отойдя от этого стиля в третьем поколении, машина не растеряла своих сторонников. Сегодня на автомобиль устанавливают моторы с отдачей на уровне 100 л.с. с одного литра рабочего объема. Для владельцев доступны современные электронные ассистенты и высокий уровень комфорта. В отдельных случаях X-Trail грешит сбоями в работе электроники.
  3. Кроссовер Juke. Городской автомобиль поразил дизайном кузова. С учетом ярких раскрасок машину преимущественно выбирают для себя женщины-водители. Под капотом устанавливаются экономичный двигатель 1,2 л (115 л.с.) с небольшим расходом или 1,6 л. с отдачей 190 л.с.
  4. Nissan Navara. Пикап вышел уже в третьем поколении. Популярность автомобилю приносят не только грузоподъемные и внедорожные возможности. Машина для пикапа имеет щедрое оснащение и высокий уровень комфорта.

Технологичные модели. Японская компания всегда стремилась удивить своих поклонников технологичными разработками. Некоторые ее модели стали коммерчески успешными проектами:

ТОП-9 лучших моделей Nissan 4

  1. Nissan Leaf. Электромобиль Nissan получил звание лучшего представителя в этом сегменте в 2018 году. Машина второго поколения коммерчески успешна даже на таком капризном рынке, как США. В комплектацию входит батарея с электрическим мотором мощностью 40 кВт. Автономный запас хода до 320 км.
  2. Nissan Skyline GT-R R32. Лучший гоночный автомобиль в мире в 2017 году. Skyline производится с 1957 года. С тех пор вышло множество поколений и рестайлинговых версий, которые трудно подсчитать. Сегодня автомобиль с полным приводом и мотором мощностью 480 л.с. - доступен среди спортивных представителей.

Легковые модели. Японский бренд чтит традиции своих моделей. Как и у компании Toyota некоторые машины у себя на родине выпускаются под одним именем десятилетиями:

ТОП-9 лучших моделей Nissan 5
  1. Nissan Sentra. Модель является правонаследницей легендарной Sunny, которая выпускается с 1966 года. Свое нынешнее имя авто получил для европейского рынка. Машина выделяется доступностью и хорошей комплектацией.
  2. Nissan Maxima. За почти 40-летнюю историю в свет вышло уже 12 генераций флагманской модели. Пока машина 2018 года в России не продается. Стартовая цена - от 70 тыс. долларов в эквиваленте.
  3. Хэтчбек Micra. Городской автомобиль был популярен в России в прошлом десятилетии. Но его уход не означает сход с конвейера. Машина последнего поколения появилась в 2016 году. Сегодня хэтчбек выполнен в новом корпоративном стиле и имеет сопоставимое с другими моделями оснащение.

Итог. Японский производитель идет в ногу со временем. Появляется все больше гибридных машин. Работы ведутся в направлении совершенствования аккумуляторов для электромобилей. Потенциальные покупатели и дальше смогут получать удовлетворение от ярких, технологичных автомобилей.

ТОП-9 лучших моделей Nissan 6
  • ТОП-9 лучших моделей Nissan 7
  • ТОП-9 лучших моделей Nissan 8
  • ТОП-9 лучших моделей Nissan 9
  • ТОП-9 лучших моделей Nissan 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 58828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: