Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители

Комментарии: 1

Количество автомобилей в городах, странах, да и во всём мире растёт с геометрической прогрессией.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители

Чего нельзя сказать про парковочные места, ведь их как раз-таки не хватает. В некоторых городах земля для парковочных мест стоит очень дорого, а вот из-за плотности застройки совсем не получается нужным образом распределить места.

Umihotaru. Японцы точно знают толк в парковках. Посмотрите на этот мост, его создавали специально для того, чтобы там владельцы автомобилей могли парковаться. Мост располагается в Токийском заливе. Тут совсем не нужны слова и так всё понятно, вид безумно красивый. В этом месте водители могут не только припарковаться, но и расслабиться.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 3

 

TreviPark. Обратите внимание на эту подземную парковку. Всё максимально современно, а кому-то может даже показаться что это волшебство. Ведь автомобилист оставляет свой автомобиль на специальной парковке, после чего транспорт самостоятельно опускается вниз. Для того, чтобы получить авто обратно, водителю нужно нажать на кнопку и механизм его доставит обратно таким же способом.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 4

Марина Сити. То что вы видите, это панорама Чикаго. Удивительная картина переносит нас в американские фильмы, которые мы не раз смотрели. Марина Сити можно назвать настоящей достопримечательностью. В этом комплексе очень большая парковка, на которую могут поместиться практически все желающие.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 5

Civic Center. Данный паркинг расположился в Санта-Монике. Эта парковка, несмотря на всё изобилие в данном месте достопримечательностей, а так же парковок, является самой масштабной и особенной. На фото, которое было сделано в тёмное время суток, виднеется красиво освещение. Наверняка многие бы и не поняли что это парковка.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 6

RoboVault. Автоматизированный паркинг так же полон современными технологиями. Сотрудники центра могут предложить автовладельцу услуги полной диагностики, а так же по желанию отремонтировать автомобиль, если владельцу это требуется.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 7

Pаrc Des Celestins. Парковку можно сравнить с архитектурным шедевром. Всё выглядит очень интересно, обратите внимание на такую деталь - зеркало, установленное в центре паркинга. Оно нужно для того, чтобы отражать, а так же распространять дневной свет по всему помещению.

Самые шикарные паркинги, которым позавидуют московские водители 8

Volkswagen Autostadt Towers. Эти башни, которые вы видите на последнем фото, установлены в Вольфсбурге. Во внутрь помещается огромное количество автомобилей. Причем среди них новые авто без хозяев и те, которые привезли автовладельцы на время. Большинство из них - гости музея Volkswagen.

Итог. Москвичи могут только позавидовать таким парковкам. Правда единственное что остаётся загадкой - стоимость за час пребывания. Но можно немного и помечтать, представим, что они совсем бесплатны.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: