Тюнинг-команда G-Power представила доработанный родстер BMW Z4 M40i

Комментарии: 1

Тюнинг-компания G-Power присвоила этому проекту формальное название BMW Z4 M.

Тюнинг-команда G-Power представила доработанный родстер BMW Z4 M40i

У экспертов тюнинг-ателье получилось повысить производительность силовой установки автомобиля BMW Z4 M40i до 500 л. с. и вращающий момент до 700 Нм. Увеличения показателей удалось добиться за счет усовершенствования трехлитрового шестицилиндрового мотора Z4 M40i.

Тюнеры оборудовали родстер модернизированным турбонагнетателем, большим интеркулером, новой системой выхлопа и оптимизированным программным обеспечением, чтобы управлять двигателем.

Тюнинг-команда G-Power представила доработанный родстер BMW Z4 M40i 3

 

Как отмечается, время разгона машины уменьшилось на пару десятых секунд, по сравнению с обычной версией, которой необходимо для этого 4,5 с. В то же время, сколько конкретно сейчас времени требуется для разгона, неизвестно. Помимо этого с Z4 M40i был снят ограничитель скорости, в связи с этим, автомобиль способен преодолеть черту в 300 км/ч.

Тюнинг-команда G-Power представила доработанный родстер BMW Z4 M40i 4

Доработанное ПО, дающее возможность «выжимать» с двигателя 500 л. с., стоит 1949,99 евро, а цена усовершенствованного турбокромпрессора составляет 3450 евро.

Тюнинг-команда G-Power представила доработанный родстер BMW Z4 M40i 5

К тому же тюнинг-ателье предлагает точно определить мощность мотора после апгрейда. Эта услуга оценена в 357 евро. Помимо того, что тюнеры увеличили производительность силового агрегата, они установили в родстер кованые двадцатидюймовые 5-спицевые диски.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: