От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой

Комментарии: 1

В автопарке некогда популярной певицы Ирины Салтыковой находилось 8 машин. В него входили не только шикарные иномарки, но и более простые отечественные модели.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой

Например, ВАЗ-2108 являлось автомобилем, на котором Ирина набиралась водительского опыта. Белая «восьмерка» нравилась ей и отлично подходила для начинающего водителя. Эта модель является надежной и простой в использовании. Помимо этого, не требовала больших расходов на ремонтные работы.

После 2-х лет вождения, Ирина села за руль более серьезного автомобиля - подержанного BMW 3 серии. Салтыкова сразу заметила отличия: производительность двигателя, уникальный дизайн. Немецкое авто двигалось динамично и оно было намного проще в управлении.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой 3

 

Затем Ирина купила два японских автомобиля - поддержанный RAV 4 и новый Corolla Spacio черного цвета, который прослужил Салтыковой практически 4 года. Отличительной чертой авто являлось качество.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой 4

Ну, а следующей машиной артистки стал Mercedes Е-класса. Ирина полюбила этот автомобиль за устойчивость, эргономичный салон и полную шумоизоляцию.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой 5

Затем поп-звезда 90-х приняла решение поменять и эту машину. Оценив достоинства Mercedes-Benz S 500 4Matic, она купила его, заплатив за машину примерно 5 миллионов рублей. Салтыкова пользовалась авто каждый день (кроме выходных дней), прибегая к услугам личного шофера.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой 6

А вот купленным в одно время с моделью Mercedes автомобилем Bentley Continental золотистого цвета, известная российская певица управляла самостоятельно. В тот период модель Continental стоила 6,5 миллионов рублей.

От ВАЗ-2108 до Bentley Continental: автопарк Ирины Салтыковой 7

Судя по всему, Салтыкову не понравился цвет иномарки, в связи с этим она решила приобрести черный Bentley, на котором она ездит до сих пор.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8660   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: