Рендер DeLorean DMC-12 появился в интернете

Комментарии: 1

Автомобиль DeLorean DMC-12 был одним из знаковых в 80-х годах прошлого столетия. Сейчас компания восстанавливает свою деятельность.

Рендер DeLorean DMC-12 появился в интернете

После того, как деятельность автомобильной фирмы будет восстановлена, новое руководство планирует к запуску в производство обновленную модель автомобиля.

Компания TheSketchMonkey представила свою версию, как мог бы выглядеть легендарный автомобиль DeLorean DMC-12 спустя 38 лет после начала его производства. Свое видение TheSketchMonkey разместил в сети интернет на видео. Новый вариант известной машины не отличается от своего предшественника по габаритам кузова. Они остались в тех же пропорциях. Не смотря на это внешний дизайн автомобиля изменился. Он стал более современным, что называется «в духе времени». В основном, изменения затронули переднюю часть корпуса автомобиля. Появилась новая решетка радиатора, машина получила новое световое оборудование. Сам кузов предполагается изготовить из нержавеющей стали. Из нового оснащения следует отметить большой современный воздухозаборник.

Рендер DeLorean DMC-12 появился в интернете 3

 

С точки зрения современного дизайна, внешний вид новой модели имеет и некоторые противоречия. Но в целом, следует отметить, что вместе с определенными новшествами, машина очень сильно напоминает свой базовый вариант, который был разработан еще в 1981 году. Так сказать, сочетание классики и немного модерна. Будут ли воплощены в жизнь эти идеи и в каком варианте появится легендарный DeLorean DMC-12, покажет будущее.

Рендер DeLorean DMC-12 появился в интернете 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11628   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: