ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины

Комментарии: 1

Большинство владельцев автомобилей стремятся сделать в них различные улучшения. Однако не все из них так полезны, как кажется на первый взгляд.

ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины

Более того, на измененный автомобиль часто трудно отыскать покупателя.

На первом месте среди неудачных вариантов находится тонировка стекол. Некоторые делают свои машины вообще непроницаемыми для чужих глаз. Однако это опасно, поскольку создаются серьезные проблемы для водителя в обзоре, что значительно повышает риск аварии. Да и штрафы за тонировку никто не отменял.

ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины 3

 

На второй позиции находится аэрография. Рисунок на машине и его оттенки являются сугубо индивидуальным делом. Как следствие, существующий дизайн может подойти далеко не каждому покупателю.

ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины 4

Третьими специалисты называют колесные диски, чаще всего литые и кованые. Однако неправильный подбор резины к ним может доставить неудобство при езде и способствовать выходу подвески из строя.

ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины 5

Со спортивными креслами также нужно быть осторожными. они и привлекают своим внешним видом и удобством посадки. Однако в исходные, заводские сиденья встраивается множество датчиков, включая и по подушкам безопасности.

ТОП-5 вариантов тюнинга, затрудняющих продажу машины 6

При замене датчики, как правило, отключают. Как следствие, в момент ДТП подушка может не сработать.

Наконец, замыкают пятерку доработки в выхлопной системе. Главным образом, они направлены на повышение уровня издаваемого автомобилем звука. Однако посредством тюнинга снижается ресурс машины, да и дополнительное «рычание» нравится не всем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9464   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: