Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном добрался до дилеров

Комментарии: 1

Корпорация Geely продемонстрировала обновленный бестселллер 3 июня этого года.

Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном добрался до дилеров

Новый кроссовер, известный в РФ как Geely Atlas, а в КНР - как Boyue, сейчас получил приставку Pro и новый дизайн.

Продажи новинки должны начаться осенью этого года, однако уже сейчас дебютные пробные варианты стали появляться в дилерских автосалонах бренда. Недавно в интернете были опубликованы «живые» снимки новинки.

Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном добрался до дилеров 3

 

Стоит подчеркнуть, что Geely Atlas Pro поступит в продажу в России уже в 2020 году с турбодвигателем от корпорации Volvo и современным мультимедийным комплексом.

Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном добрался до дилеров 4

Обновленный кроссовер получил иные бамперы, задние фары, дверь багажника и решетку радиатора, другие корпуса зеркал бокового обзора и капот, а еще был изменен цвет оригинальным логотипом. Отныне светодиодная оптика есть у всех модификациях паркетника. За счет нового обвеса размеры кроссовера увеличились: длина равна 4544 мм, а расстояние между осями - 2670 мм.

Кроссовер Geely Atlas с новым дизайном добрался до дилеров 5

Салона новой модели коснулись изменения. Так, появились новая передняя панель, измененная центральная консоль и спортивный руль с планкой. Помимо этого у новинки есть увеличенная виртуальная приборная панель, электронный селектор автоматической КПП и эффектный панорамный люк. Также автомобиль оснастили информационно-развлекательной системой нового поколения, способной функционировать в связке, как со смартфоном, так и умными часами XWatch.

В Китае обновленный кроссовер будет предлагаться с новой 1,5-литровой бензиновым турбированным мотором мощностью 177 лошадиных сил, созданным экспертами Volvo. Иной вариант - 1,8-литровый турбодвигатель на 4 цилиндра отдачей 184 л.с. Оба силовых агрегата работают в паре с 7-ступенчатой преселективной роботизированной КПП и системой полного или переднего привода.

В настоящее время стоимость Geely Atlas Pro неизвестна.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 43648   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: