Тюнинг-ателье Ferrada доработало Mercedes-AMG E63 S

Комментарии: 1

Мастера тюнинг-ателье Ferrada поработали над двигателем известной модели Mercedes-AMG E63 S, добавив ему дополнительной мощности. Под капотом у модели размещается 4,0-литровый битурбо-мотор V8, впечатляющий мощностью в 603 л.с.

Тюнинг-ателье Ferrada доработало Mercedes-AMG E63 S

Тем не менее, энтузиасты автомобильного ателье Ferrada пошли еще дальше и довели мощность силовой установки до 750 лошадиных сил. Информации и подробностей об изменениях в подкапотном пространсте модели мастера не распространяют.

Новшества коснулись и экстерьера седана Mercedes-AMG E63 S, теперь в его арсенале имеются 20-дюймовые спортивные диски. Им придали вогнутую форму, 7-спицевый рисунок и классический черный цвет.

 

Седан Mercedes-AMG E63 S от немецкого автопроизводителя дебютировал в 2016 году, тогда инженеры позиционировали его как улучшенный и самый спортивный "бизнес-седан". Автомобиль отличается высоким уровнем безопасности, богатым оснащением и впечатляющими дорожными характеристиками.

Обновленная модель текущего года может похвастаться системой круиз-контроля, мультимедиа комплексом с большим экраном, системой безопасности с возможностью удержания транспортного средства в полосе движения, функцией удаленной парковки, управления автомобилем с помощью телефона или другого гаджета.

До первой сотни бизнес-седан Mercedes-AMG E63 S разгоняется за 3,4 секунды, а максимальная скорость достигает 250 км/ч, но эксперты уверены, что это не конечный результат модели, так как стоит ограничитель скорости движения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6992   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: