ГАЗ привёз на «Нашествие» уникальные фудтраки

Комментарии: 1

По словам представителей «ГАЗ», новые машины дадут возможность иначе взглянуть на мобильную торговлю.

ГАЗ привёз на «Нашествие» уникальные фудтраки

Плюсы мобильной торговли очевидны не только предпринимателям, но и покупателям. В настоящее время для большинства производителей это является самым простым и наименее расходным путем к потребителю.

С помощью автолавок и фудтраков, при минимальных затратах можно предложить товар покупателю, причем именно там, где он на тот момент находится.

ГАЗ привёз на «Нашествие» уникальные фудтраки 3

 

Для покупателей - это комфорт и доступность товаров обычно по более низкой стоимости в сравнении с простыми магазинами.

ГАЗ привёз на «Нашествие» уникальные фудтраки 4

«ГАЗель Next», которую создали и производят в Нижнем Новгороде, стала символом и двигателем развития мобильной торговли, которая набирает популярность и становится все более востребованной в РФ. Большой выбор надстроек и комплектаций для авто «ГАЗель Next» дает возможность эффективно устроить мобильный бизнес предпринимателю из любой сферы рынка, в любом российском регионе.

Горьковский автозавод уже подготовил пару моделей машин для розничной торговли и уличного фастфуда на основе новой линейки «ГАЗель Next». В настоящее время доступно более 1000 вариантов авто «ГАЗель Next», которые производятся под заказ конкретного бизнеса, в соответствии с его потребностями.

Это автомагазины, автокафе, фудтраки, автомобили для организации кейтеринга на уличных мероприятиях. Кроме городской уличной торговли, компания хочет развивать систему мобильной торговли для крупных мероприятий, к примеру, вроде прошлогоднего чемпионата мира по футболу.

На фестиваль «Нашествие» ГАЗ привез машины, являющиеся участниками проекта под названием «Гастрономическая карта РФ», который был запущен в рамках ЧМ по футболу в прошлом году. К началу ЧМ-2018 на базе фудтрака «ГАЗель Next» разработали 11 ресторанов региональной кухни, которые участвовали в фестивале во время проведения мероприятия.

За календарный год машины уже приняли участие в 15 фестивалях, на кухнях работали 15 разных шеф-поваров, а общий пробег «ГАЗель Next» равен 20 000 километрам. Общее время автономной работы составило свыше 180 часов. Стоит отметить, что автомобили работали как при жаре, так и при холоде.

За счет рамной конструкции машины ГАЗ есть возможность оборудовать разными надстройками, включая тяжелыми, с самым различным функционалом и оборудованием.

Также можно подготовить автомобиль для организации кейтеринга на мероприятиях, проводимых на улице, и автомагазины широкого профиля. В авто можно установить оборудование для приготовления еды, рекламно-информационные модули, санитарную зону и гардеробную комнату для персонала. Объем салона фудтрака/автолавки составляет 16 куб. м, а объем бака для чистой воды равен 100 литрам. Этого вполне хватает для 8 часов полноценной работы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9936   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: