Что скрывал Элджей о своем новом автомобиле BMW I8

Комментарии: 1

Благодаря порталу Avtocod выяснились любопытные подробности об автомобиле BMW I8, которым ранее похвастался известный российский рэпер Элджей. По сообщениям журналистов, исполнитель таким образом поздравить самого себя с новым годом.

Что скрывал Элджей о своем новом автомобиле BMW I8

Шикарная иномарка, по данным информагентств, обошлась бойфренду не менее одиозной телеведущей Насти Ивлеевой в 10 миллионов рублей. Публикации в соцсетях спровоцировали приступ зависти у подписчиков и фанатов рэпера, которые обратили внимание на уровень его доходов, несравнимый с зарплатами среднестатистического россиянина, сводящего концы с концами в период затяжной рецессии.

Инсайдеры сообщают, что среднегодовой заработок Элджея от творческой и прочей деятельности превышает 50 миллионов рублей. Поклонники откровенно позавидовали, мол, может себе позволить парень. Однако, теперь выясняется, что с приобретением суперкара не все так просто.

Что скрывал Элджей о своем новом автомобиле BMW I8 3

 

Это на самом деле шикарная тачка, как сказали бы в среде поклонников музыканта. BMW I8 оборудован спортивными сиденьями, имеет необычный экстерьер, оснащен системой мультимедиа, к тому же хозяин сделал оригинальную аэрографию, добавившую автомобилю уникальности и узнаваемости на дорогах.

Но вот что выяснилось спустя полгода. За это время Элджей успел набрать на этой машине штрафов на 20 с лишним тысяч, допустив более 20 нарушений ПДД, в основном это превышение скорости (что почти нормально для такого автомобиля).

Но это не самое интересное. Более всего внимание наблюдателей привлек тот факт, что по документам артист приобрел BMW I8 в кредит, о чем сам Алексей КонсУзенюк (так зовут Элджея по паспорту) предпочел нигде не упоминать. Согласно банковской отчетности, машина числится в залоге у «БМВ Банка».

Так что фаны рэпера могут задать ему в соцсетях вопрос, почему при таких гонорарах звезда не смогла приобрести так понравившуюся машину без привлечения заемных средств. А заодно и поубавить градус своей зависти: и небожители не могут обойтись без банковских услуг, как и граждане. Хоть какое-то утешение для завистников.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 31668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: