Jaguar планирует создание трех новых моделей

Комментарии: 1

Появление первого в истории британского автопроизводителя Jaguar кроссовера F-Pace произвело настоящий фурор на авторынке, и позволило ему довольно быстро стать настоящим хитом.

Jaguar планирует создание трех новых моделей

При подведении итогов за прошлый год, уровень продаж данного автомобиля на территории Европы приблизился к 40 тысячам единиц, что позволило ему опередить модели XF и XE, вместе взятые.

В этом плане становится совершенно неудивительно, что в планах компании на будущее на первом месте значится расширение линейки SUV, хотя на официальном уровне руководство производителя не давало никаких комментариев по этому поводу.

Jaguar планирует создание трех новых моделей 3

 

Немного приоткрыть завесу тайны над будущим данного автомобиля компании пришлось перед жюри премии «Автомобиль года». Была обнародована информация, что нас ждет планируемая смена поколений F-Type и XE, а также появление нового автомобиля на электротяге модели XJ. Но это не все новинки, запланированные компанией. Конкурсной комиссии была также предоставлена информация о кроссовере J-Pace, который встанет во главе всей производственной линейки британского автопроизводителя.

Jaguar планирует создание трех новых моделей 4

Основой для его производства станет новая тележка с обозначением MLA, дебют которой состоится с выпуском следующего поколения Land Rover Defender. Уникальность ее состоит в том, что она поддерживает не только обычные ДВС, но и полноценные силовые установки, работающие на электроэнергии.

Активно проводится работа и в классе небольших машин. В разработке находится миниатюрный паркетник, который планируется к запуску в серию под названием A-Pace или B-Pace. Но окончательное решение о его допуске еще не принято.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3856   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: