Автомобильные новинки второго полугодия 2019 года

Комментарии: 1

На сегодняшний день, среди автопремьер начала 2019 года, самой главной из них стал выпуск в продажу кроссовера Renault Arkana. Об этом событии не забыли даже спустя полгода. Также без внимания не осталась и новая модель Haval F7 с турбомотором, а также китайским аналогом роботизированной коробки DSG. К тому же успешно прошли презентации модернизированных версий Nissan Qashqai и Toyota Corolla. Но что ждет потом? Какие еще новшества в сфере автомобильной промышленности представит нам этот год?

Автомобильные новинки второго полугодия 2019 года

Перетасовка брендов. Это лето автолюбителям запомнилось тем, что фирма Ford внезапно покинула российский авторынок. В противопоставить этому можно назвать то, что бренд Opel начал понемногу возвращаться в строй на рынке России. В 2015 году Опель подвергся значительной реструктуризации их компании, в результате чего фирма закрыла производственный процесс филиала в России, а число их продаж за все это время стало даже меньше, чем в далеком 2002. Их стратегический план заключается в том, что после возвращения в Россию они поднимутся на авторынке. Сработает ли этот план, автомобилисты смогут узнать только спустя время.

При этом автолюбители, специализирующиеся на оценке автомобильных новинок, еще не раз смогут обрадоваться за этот сезон, ведь в августе рынок пополнится довольно интересными премьерами.

Автомобильные новинки второго полугодия 2019 года 3

 

Осенние нововведения. Для начала стоит упомянуть, что вскоре можно будет прибрести Hyundai Sonata нового поколения. Российский автопром запустил производство и продажу автомобилей Skoda Karoq. Примечательно то, что ее сборка характеризуется полным циклом. Любителям активного образа жизни и бездорожья придется по душе обновленный Suzuki Jimny, в котором отмечены явные улучшения, а его внедорожный потенциал не утратился. Среднеразмерный пикап Jeep Gladiator по выходу станет крайне интересной новинкой этого года.

От отечественных автопроизводителей тоже вышло много занимательных новшеств. В очередной раз обновленная Lada Xray сможет похвастаться своим французским вариатором и двигателем. Производители из Ульяновска расскажут о преимуществах импортного «автомата», а также продемонстрируют автолюбителям УАЗ «Патриот» в совокупности с АКПП.

Итог. Все любители автомобилей не останутся недовольными от такого насыщенного лета и осени. Они смогут посетить различные автосалоны и поближе рассмотреть представителей предложенных новинок.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 51108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: