Из Renault Trafic сделали бюджетный фургон Dacia Sandman

Комментарии: 0

Дизайнерами компании Renault, которые вдохновлены кайтсерфингом, был создан, как они считают, отличный «антидот» от внедорожных автомобилей.

Из Renault Trafic сделали бюджетный фургон Dacia Sandman

Кайтсерфинг, по большей части, манит молодых людей, наверняка, или обремененных долгом студента, или не имеющих возможности научиться управлять машиной. По этой причине как транспортное средство, они используют или рабочую машину, или дешевый фургон.

Но агентство Autocar приняло решение продемонстрировать собственную версию авто, взяв за базу нынешнюю генерацию Renault Trafic, сделав из нее Dacia Camperva.

Из Renault Trafic сделали бюджетный фургон Dacia Sandman 3

 

По сведениям, этот автомобиль построен на основе колесной базы Trafic с задней дверью, обеспечивающей дополнительную крытую область вне фургона. Остекление с тонировкой предлагается в качестве опций.

Из Renault Trafic сделали бюджетный фургон Dacia Sandman 4

В салоне отсутствуют мультимедийные излишества, так как у клиентов нет желания дополнительно платить за функции, выполняемые их смартфоном. При этом автомобиль оснастят цифровым радио и Bluetooth. Кроме того, фургон получит кондиционер и электрические стеклоподъемники.

В грузовой части фургона инженеры установили кухню со шкафами и плитой. Но там есть возможность найти душ, и, вероятно, то, что сейчас именуют «решением для хранения». Все остальное, что потребуется для кемпера, создатели дадут возможность собственнику приобрести самостоятельно.

Относительно внешности автомобиля, его оснастят стальными колесами с одной либо двумя недорогими аналогами легкосплавных дисков. Бело-серые бампера будут главным стилистическим решением фургона, однако помимо него в цветовой гамме имеется много красочных цветов, вроде «Зеленого лайма». Предположительно, базовый Sandman будет продаваться за 15 000 фунтов стерлингов (1 180 000 рублей).

В настоящее время неизвестно, появится ли данный фургон на территории России.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35920   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :