Появились первые фото нового Hyundai i10

Комментарии: 1

Компания Hyundai готовится к дебюту новой генерации хэтчбека Hyundai i10. Фотошпионы смогли заснять новинку полностью без камуфляжа, благодаря чему раскрылись дизайн и характеристики ожидаемого авто.

Появились первые фото нового Hyundai i10

Для продажи в странах ЕС хэтчбек Hyundai i10 собирают на заводе в Турции, а локальное производство для индийского авторынка ведется с приставкой Grand в названии. Индийский вариант авто был немного длиннее представленного в Европе, однако новая генерация, по заявлению производителя, лишится укороченной версии, а потому параметры ожидаемого хэтчбека будут для всех стран одинаковыми.

Новинка получила обновленный экстерьер, ее оснастили новой решеткой радиатора, мощными противотуманками, обновилась оптика, теперь в авто появились зауженные фары, состоящие из 7 отдельных LED-элементов каждач и иные задние фонари.

 

Моторная гамма останется прежней. Под капотом хэтчбека в зависимости от комплектации будут работать бензиновый двигатель объемом 1,2 литра мощностью 83 л.с., или дизельный 3-цилиндровый агрегат на 1,2 литра мощностью 75 л.с. В первом случае на выбор клиента в паре предложат 5-ступенчатую МКПП или 4-ступенчатый автомат, во втором - только автоматическую коробку передач на 5 ступеней.

Изменится ли линейка агрегатов для Европы, производитель держит в тайне. На данный момент хэтчбек Hyundai i10 для ЕС оснащается бензиновым двигателем мощностью 67 л.с. или 1,2-литровым 4-рядным мотором мощностью 87 л.с. Работают они в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-ступенчатым автоматом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: