5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport

Комментарии: 1

Многие автолюбители оказались шокированы ценами на отечественные седаны LADA Vesta Sport от АвтоВАЗа. Опытные водители отмечают, что за указанную стоимость можно найти хорошую альтернативу в лице зарубежных авто на вторичном рынке в хорошем состоянии. Какие именно есть модели, по цене до 1 миллиона рублей, стоит рассмотреть подробнее.

5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport

Audi A6. Прежде всего внимания заслуживает бизнес-седан Audi A6 четвёртого поколения в кузове C7. Примерно за 1 миллион рублей можно приобрести авто 2012 года выпуска с пробегом около 100 тысяч километров.

Под капотом модели бизнес-класса разместили 2,8-литровый двигатель мощностью 204 л.с. Среди преимущества автомобиля стоит отметить:

5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport 3

 

  • Богатое оснащение салона
  • Множество систем помощи водителю
  • Отделка из кожи и дерева

BMW 528i. Автомобильная марка BMW давно зарекомендовала себя благодаря качеству своих премиум седанов. За цену в 1 миллион рублей на вторичном рынке России можно приобрести «пятёрку» 528i xDrive в кузове F10.

5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport 4

Под капотом автомобиля бизнес-класса работает бензиновый агрегат, объемом 2 литра и мощностью 245 л.с. Единственной сложностью при покупке такого подержанного авто может стать его состояние, так как обычно на резвом седане не очень то тормозят на светофорах.

5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport 5

Mercedes-Benz С-класса. Седан Mercedes-Benz С-класса в кузове W204 также может стать отличной альтернативой отечественному LADA Vesta Sport от АвтоВАЗа, а купить авто можно по цене до 1 миллиона рублей.

5 б/у седанов бизнес-класса по цене новой LADA Vesta Sport 6

При выборе эксперты советуют обойти стороной машину с работающим под капотом 1,6-литровым мотором и отдать предпочтение модели с 1,8-литровым агрегатом мощностью 204 л.с. Для своего сегмента автомобиль считается достаточно компактным, однако он отвечает всем требованиям к машине бизнес-класса.

Lexus GS. За 1 миллион рублей покупатели могут позволить себе приобрести третье поколение роскошного Lexus GS. Японские авто давно завоевали популярность, благодаря качеству сборки и выносливости. Под капотом модели работает 3,5-литровый двигатель мощностью 307 л.с.

Отделка салона по современным меркам является довольно простой, однако несомненно порадует своим качеством.

Jaguar XF. Седан Jaguar XF из Великобритании остается одним из самых востребованных даже на вторичном рынке. Строгие линии гармонично сочетаются с комфортным салоном и мощными дорожными характеристиками.

Под капотом бизнес-седана работает 2-литровый бензиновый мотор мощностью 240 л.с.

Итог. Автолюбители после выхода на рынок отечественного нового бизнес-седана LADA Vesta Sport от АвтоВАЗа задумались над тем, чтобы найти альтернативу на вторичном рынке, в лице зарубежных моделей. На самом деле по цене до 1 миллиона рублей можно действительно найти достойную замену представленной новинке.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20276   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Неплохая подборка, вот поэтому предпочитают другие автомобили Ладе

: