Audi A1 Sportback стал кроссовером

Комментарии: 1

Немецкий автоконцерн Audi представил публике обновленную версию модели A1 Sportback, ставшую самым компактным кроссовером во всем модельном ряду бренда.

Audi A1 Sportback стал кроссовером

Новинку также называют Citycarver и считают самым прогрессивным автомобилей от Audi на сегодня. Аналитики предсказывают высокий спрос и отличные продажи. Одной их главных особенностей новинки считается универсальность. Она подойдет и для загруженных городских улиц, и для пересеченной местности, и для федеральных трасс, и для проселочных дорог.

Характеристики автомобиля A1 Sportback. В отличие от базовой версии, A1 Sportback новая модель и имеет больший клиренс - на три с половиной сантиметра. Дорожный просвет дополнительно увеличивается за счет использования легкосплавных черных дисков, диаметров от шестнадцати до восемнадцати дюймов. Кроме того, в числе доработок Citycarver можно отметить защиту бампера от ржавчины и установку дополнительных пластиковых накладок на колесные арки, а так же на пороги автомобиля. Также миниатюрный кроссовер получил радиаторную решетку восьмиугольной формы, напоминающую аналогичную деталь у моделей Audi, принадлежащих к Q-серии.

Audi A1 Sportback стал кроссовером 3

 

Мини кроссовер представлен в четырех комплектациях. В линейке будет доступно девять оттенков для нового автомобиля, а крыша модели Citycarver будет представлена в двух версиях. Была значительно доработана и внутренняя отделка Audi A1 Sportback. Обновленный хэтчбек получил декоративные элементы на дверях - серебристые, медные, оранжевые или мятные. Такие же оттенки используются для украшения воздуховодов и центральной панели авто.

Audi A1 Sportback стал кроссовером 4

Оборудование новая Audi получила такое же, что и у классической версии хэтчбека. В списке оснащения: светодиодные фары, спойлер, а также активная система безопасности, которые делают передвижение на автомобиле максимально безопасным.

Технические характеристики новинки от Audi пока раскрывать не спешат. Если учесть, что практически все агрегаты и узлы мини кроссовер унаследует от хэтбека, можно сделать предположение о возможностях новой версии A1 Citycarver уже сейчас. Согласно мнению аналитиков, под капотом автомобиля можно будет найти четырехцилиндровый турбированный двигатель с мощностью в двести лошадей и объемом около полутора литров.

Предзаказ нового автомобиля Audi A1 Citycarver на территории Европы может начаться уже в августе 2019 года. Поставки первых автомобилей начнутся осенью, но точно месяц пока не сообщается. Как только начнутся официальные продажи мини кроссовера, покупатели смогут приобрести и спецверсию Edition One. От обычной она отличается некоторыми визуальными штрихами. Цена на новый кроссовер пока тоже не сообщается. Скорее всего, она станет известна в преддверии начала официальных продаж.

Итог. Audi развивается и совершенствует свои модели со стремительной скоростью, также компания и не стоит на месте в сфере электрического автомобильного транспорта. Модель e-tron от Audi является последней разработкой, соответствующей всем параметрам электрического транспорта. По заявлению аналитиков, уже через пару лет электромобили будут со стремительной скоростью заменять автомобили, работающие на бензине, а выпуск электрокаров в России сделает их доступнее для автолюбителей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4384   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: