Автомобили немецкого производства с наибольшим объемом багажника

Комментарии: 1

При подборе нового транспортного средства, каждый смотрит на различные характеристики.

Автомобили немецкого производства с наибольшим объемом багажника

Для одних более важными являются технические параметры, для других - оборудование и стоимость. Но есть и такие, для кого на первом месте находится объем багажного отделения.

Среди автомобилей немецкого производства, которые официально представлены на российской территории, наибольший объем багажника имеют следующие:

Автомобили немецкого производства с наибольшим объемом багажника 3

 

Volkswagen Teramont. Презентация этого нового внедорожника от компании Volkswagen прошла осенью 2016 года. Машина была сделана в стандартном американском формате, доказательством чему служат ее размеры - 5037 х 1989 х 1770 мм. Колесная база равна 2979 мм.

Автомобили немецкого производства с наибольшим объемом багажника 4

Как внешний вид автомобиля, так и его внутреннее устройство создано в довольно сдержанном стиле, что является особенностью практически всех моделей Volkswagen. В салоне имеется большое количество свободного места и три ряда кресел, причем даже на третий ряд можно свободно усадить двух взрослых людей.

Объем багажника в комплектации с 5 местами равен 1500 литров, с 7 местами - 583 литра. При складывании второго и третьего ряда сидений, его хозяин имеет возможность превращения автомобиля в небольшой фургон, объем полезного места для погрузки в котором будет равен 2741 литр.

В качестве силовой установки на выбор имеется два мотора объемом 2 и 3,6 литра. Их мощность составляет 220 и 280 л.с. соответственно. Стоимость данного автомобиля в России начинается от 2,949 млн. рублей.

Volkswagen Touareg. Весной 2018 года прошла презентация новой модели автомобиля VW Touareg третьего поколения. Особенностями его стали отличный внешний вид, просторный салон, оформленный материалами высокого качества, моторы высокой производительности и расширенный список имеющегося в наличии оборудования.

Помимо этого, данному кроссоверу присущи отличные внедорожные качества, дающие уверенность при передвижении, вне зависимости от дорожного покрытия. Салон автомобиля рассчитан на 5 пассажиров.

Объем багажного отделения также не подвел. Стандартный его объем составляет 810 литров, а посредством складывая задних сидений, его можно довести до 1800 литров, что дает возможность перевозки даже грузов с большими габаритами.

На авторынке России автомобиль представлен со следующими силовыми установками:

  • Бензиновый мотор объемом в 2 литра и мощностью 249 л.с.;
  • Дизельный мотор объемом 3 литра и мощностью в 249 л.с.;
  • ТОП-версия мотора TSI, мощность которого составляет 340 л.с.

С любой силовой установкой в комплекте идет 8-скоростная АКПП гидромеханического типа.

Стоимость данной модели автомобиля начинается от 3,5 миллионов рублей.

Audi Q7. Дебют второго поколения данного полноразмерного кроссовера на мировом автомобильном рынке был в 2015 году. В процессе модернизации машина получила более стильную и динамичную внешность, а также стала легче на 71 кг. Ее габариты дают возможность расположения в салоне трех рядов кресел, что позволяет без проблем использовать данный автомобиль в качестве «семейного автобуса».

Единственным недостатком подобной комплектации является чисто формальный объем багажного отделения - 295 литров. При сложенном третьем ряде сидений, владелец получает уже 890 литров полезного пространства, а если сложить и второй - 2075.

Силовые установки имеются как бензиновые, так и дизельные, обеспечивающие замечательное соотношение мощности и динамики. Как пример можно привести дизельный двигатель объемом 3 литра мощностью 272 л.с, расход топлива в котором составляет 5, 6 литра на 100 км.

Стоимость данного автомобиля равна 3,995 млн. рублей.

Итог. Данные автомобили идеально подойдут для тех, кто хочет сочетать стиль, комфорт и мощь с возможностью перевозки крупногабаритных грузов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13128   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Неплохая подборка, автомобили шикарные! Спасибо!

: