Новую Toyota GR Supra вскоре можно будет встретить на российских дорогах

Комментарии: 1

9 августа - официальная дата старта продаж Toyota GR Supra. Все желающие могут рассмотреть спортивную легенду вблизи, а также оценить функциональный и в то же время уникальный дизайн. Без внимания не останется и спортивный интерьер с бескомпромиссным оснащением.

Новую Toyota GR Supra вскоре можно будет встретить на российских дорогах

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Ростов-на-Дону станут первыми четырьмя городами, в которых устроят тест-драйв на гоночных трассах с целью привлечения потенциальных клиентов. Настоящий трек обеспечит все условия, необходимые для эффективной работы турбомотора с мощностью в 340 л.с., филигранно настроенной подвески, а также заднеприводного шасси.

Модель может разогнаться до 100 км/ч всего за 4,3 секунды, при этом, максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Новую Toyota GR Supra вскоре можно будет встретить на российских дорогах 3

 

Модельный ряд TOYOTA GAZOO Racing представлен всего двумя линейками: GR и GR-Sport. Первая состоит из истинно спортивных моделей, управление которыми подарит водителям только одно удовольствие. Они рассчитаны как на ежедневную эксплуатацию, так и на езду по гоночному треку.

Новую Toyota GR Supra вскоре можно будет встретить на российских дорогах 4

Вторая линейка направлена исключительно на массовые спортивные автомобили. Внимание акцентируется на дизайне, улучшенных характеристиках динамики и управляемости.

Компания Toyota планирует запустить продажу сразу нескольких моделей Toyota GR-Sport в России, однако произойдет это только в следующем году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: