Компания BMW планирует выпустить ряд электрифицированных моделей

Комментарии: 1

Компания BMW планирует до 2023 года создать свою линейку электрифицированных моделей, среди которых 12 окажутся полностью электрическими. О намерениях концерна свидетельствуют как данные инсайдеров, так и заявления руководства автоконцерна.

Компания BMW планирует выпустить ряд электрифицированных моделей

В Сети неоднократно появлялись сведения касательно предстоящих новинок от немецкого бренда, однако есть несколько проектов, о которых до недавнего времени совсем не было сведений. По данным иностранных источников, в 2020 году немецкий производитель планирует представить миру кроссовер BMW iX3, оснащенный инновационным аккумулятором, позволяющим преодолевать на одном заряде до 400 км.

В 2021 году увидят свет электромобили BMW iNext и i4, которые в премиальных версиях проедут без подзарядки до 600 километров.

 

Преимуществом ожидаемых новинок окажется несколько видов аккумуляторов на выбор покупателя, самый большой среди модификаций BMW iNext получит емкость в 105 кВтч, а среди BMW i4 - 120 кВтч.

На замену электрокару BMW i3 в 2022 году может прийти электрифицированный паркетник iX1, но полученная информация пока не была подтверждена. Его главным отличием станет гибридная версия, заряжаемая от сети, а также два аккумулятора ёмкостью в 38 и 76 кВтч. В последнем варианте запас хода достигнет 300 километров.

В 2023 году ожидается дебют полностью электрических моделей i5 и i7, призванных стать автомобилями нового поколения. Их построят на усовершенствованной платформе CLAR WE, а с 2024 года компания сосредоточится на сборке электрических кроссоверов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2344   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: