Появилось первое изображение нового универсала Audi RS6

Комментарии: 1

Модель Audi RS6 будет одной из ожидаемых новинок автопроизводителя, который готовит к выходу сразу 6 автомобилей.

Появилось первое изображение нового универсала Audi RS6

Тизер модели RS-семейства был опубликован компанией по производству автомобилей Audi. На тизере представлен универсал Audi RS6 Avant. Выпуск же начнется уже в конце 2019 года, а дебют автомобиля запланирован на сентябрь текущего года, который пройдет во Франкфурте, на сентябрьском автосалоне.

Ожидается, что накануне открытия фестиваля автопроизводитель представит новинку только избранным участникам закрытого клуба Audi. Также в рамках проведения автосалона будут представлены еще 5 новинок семейства RS. По имеющейся информации ими станут: RS Q3 Sportback и его менее мощный собрат, RS7 Sportback, а также Q8 и Audi A4 Avant.

 

Автомобиль RS6 Avant уже не однократно был запечатлен фотошпионами, по фотографиям становится понятно, что данная модель относится именно к RS-семейству по задним фонарям, которые схожи с оптикой S6 Avant. Также схожесть определяется и по рейлингам на крыше.

RS-семейство от Audi станет достойным конкурентом Mercedes-Benz AMG E63 S Estate и Mercedes-Benz AMG E63. Новинка RS6 будет оснащаться твин-турбо двигателем V8 мощностью в 600 л.с.

Таким образом, мировой автопроизводитель Audi планирует обновить свой модельный ряд и выйти на рынок с новым ассортиментом. В свете падения продаж на мировом автомобильном рынке, это может увеличить количество продаж и подогреть спрос на автомобили для любителей автомобилей Audi.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2908   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: