ТОП-3 внедорожников немецкого производства

Комментарии: 1

На протяжении 2019 года производители автомобилей из Германии провели презентацию 7 новых моделей.

ТОП-3 внедорожников немецкого производства

Несколько из них уже находятся в свободной продаже, остальные же будут запущены в нее в 2020 году. Это представители таких брендов как Audi, Mercedes, BMW и Volkswagen, которые еще ни разу не смогли оставить равнодушными даже самых требовательных экспертов. Итак, лучшими внедорожниками немецкого производства стали следующие:

Audi Q8. По мнению аналитиков автомобильного рынка, основной целью выпуска данной модели стало составление конкуренции Mercedes GLE Coupe и BMW X6.

ТОП-3 внедорожников немецкого производства 3

 

Первое появление на публике данного кроссовера, выполненного в стиле купе, состоялось в июне текущего года. Модель спортивного стиля получила довольно агрессивный внешний вид и продемонстрировала динамичные характеристики, ставшие уникальными для автомобилей такого класса.

ТОП-3 внедорожников немецкого производства 4

Внешний вид автомобиля выполнен по аналогии с другими машинами, представляющими класс S-Line. Главными особенностями кроссовера стали небольшие изменения в конструкции кузова, а также сохранение фирменных атрибутов компании: массивной радиаторной решетки из алюминия, с разделением на две секции, сдвоенные патрубки системы выхлопа, наличие окантовки у боковых зеркал.

Из нововведений можно отметить увеличенный размер как колесных арок, так и самих дисков.

В качестве силовой установки на данном автомобиле используется единственный вариант двигателя- восьмицилиндровый, мощностью в 435 л.с и объемом рабочей камеры в 4 литра.

Audi Q7. Текущий год для компании Audi стал годом различных новинок в плане комплектации, а также проведения рестайлингов. Помимо новых версий, на мировом авторынке появились также два седана и обновленные версии хэтчбеков. Не собирался отставать от лидеров и Q7 - в июне прошла презентация второго поколения новой версии после прохождения процедуры рестайлинга.

Конструкторы не ограничились стандартным запланированным обновлением внешнего вида кузова и изменением гаммы мотора - на кроссовер было установлено немалое количество совершенно нового оборудования, совместно с разработками в плане оптики.

Комплектация головного света теперь выполнена при помощи светодиодов матричного типа. Увеличение размера переднего бампера позволило сделать машину длиннее на 12 мм.

Силовая установка доступна в двух вариантах - дизельный объемом три литра, относящийся к классу TDI, мощность которого составляет 231 л.с., и улучшенный бензиновый, также объемом три литра, мощность которого составляет 340 л.с.

BMW X7 2019. Новая флагманская модель внедорожника, от автомобильного производителя из Баварии, появилась в серийном производстве в марте этого года. На сегодняшний день покупатели могут выбирать между комплектацией X6 и вышеуказанной. Этим машинам с высоким уровнем комфорта и доступности был присвоен статус первого соперника Audi.

Внедорожник класса K3 с полным приводом был впервые презентован в этом году на закрытой автомобильной выставке, проведенной во Франкфурте. Отличительной особенностью данного поколения стало небольшое увеличение габаритов.

С начала следующего года будет доступно 4 вида силовой установки. Сюда входят бензиновые двигатели с объемом рабочей камеры 3 и 4,4 литра, а также усиленные дизельные, объемом 3 литра и минимальной мощностью в 256 л.с.

Итог. Это были внедорожники и кроссоверы, получившие наибольшую популярность среди выпущенных немецкими автопроизводителями в текущем году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 32032   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: