Состоялась презентация кемпинг-фургона на базе Mercedes-Benz Sprinter

Комментарии: 1

Компания Advanced RV продемонстрировала своеобразный кемпинг-фургон с нестандартной комплектацией и достаточно интересным дизайном интерьера.

Состоялась презентация кемпинг-фургона на базе Mercedes-Benz Sprinter

Следует подчеркнуть, что данное транспортное средство построено на основе Mercedes-Benz Sprinter.

Внешность этого фургона особо не изменилась, если не считать порты для зарядки и заправки чистой воды, которые встроены в боковую часть транспорта, а еще новые колеса Alcoa.

Состоялась презентация кемпинг-фургона на базе Mercedes-Benz Sprinter 3

 

В основном изменения затронули салон Sprinter. Интерьер Advanced RV выполнен в ярко-зеленом оттенке. Для комфорта и отдыха салон укомплектовали диван-кроватью с электрическим приводом, холодильником, микроволновой печью, кондиционером и телевизором Vizio Smart TV (с Apple TV) на 24 дюйма.

Состоялась презентация кемпинг-фургона на базе Mercedes-Benz Sprinter 4

Отмечается, что управление функциями авто можно осуществлять посредством сенсорной панели, на дисплей которой, кроме прочего, выводятся данные о заряде литиевой батареи на 800 А/ч, уровне воды и многом другом.

Состоялась презентация кемпинг-фургона на базе Mercedes-Benz Sprinter 5

Также автомобиль получил современный информационно-развлекательный комплекс Mercedes, кожаные сиденья с электрической регулировкой, кнопку START/STOP и много других опций.

Стоимость подобного шикарного Advanced RV составляет 328 013 долларов (21 519 161 рублей). Как подчеркивается, машина оснащена турбодизельным мотором на 3 литра, функционирующим в паре с 7-диапазонной АКПП.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10268   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: