Составлен ТОП-3 китайских кроссоверов, на которых не стыдно ездить

Комментарии: 1

Эксперты автоиндустрии отобрали ТОП-3 кроссоверов китайских производителей с хорошими характеристиками. Модели отличаются богатым оснащением, могут конкурировать с представителями других марок, но при этом отличаются бюджетным ценником.

Составлен ТОП-3 китайских кроссоверов, на которых не стыдно ездить

На первом месте расположился Geely FY11, разработанный на модульном шасси CMA, которое получил ранее Volvo XC40. Под капотом внедорожника работает турбодвигатель объемом 2 литра мощностью 238 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Есть механическая трансмиссия на 8 скоростей. По экстерьеру кроссовер схож с BMW X4, он отличается от конкурента более приятным ценником. В России модель появится в продаже в следующем году.

Haval F7x является еще одним достойным представителем сегмента SUV из Поднебесной. Пока на российском рынке покупателям доступна модель Haval F7, а в комплектации купе она появится в России уже в скором времени. Под капотом будет работать 1,5-литровый агрегат мощностью 150 л.с., а также более производительный вариант на 200 "лошадей", обе в паре с роботизированной коробкой с двойным сцеплением.

Составлен ТОП-3 китайских кроссоверов, на которых не стыдно ездить 3

 

Внедорожник Chery Exeed TX замыкает тройку самых престижных китайских кроссоверов, сам бренд является дочерней компанией концерна Chery, а потому, скорее всего, в России он выйдет именно под этим названием. В продаже новинка может появиться уже в следующем году. Под капотом инженеры предусмотрели турбированный двигатель объемом 1,6 литра, а его мощность достигнет 197 л.с. В паре будет предусмотрена роботизированная 7-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением. Покупателям доступно множество дополнительных функций, гармоничный дизайн и бюджетный ценник.

Составлен ТОП-3 китайских кроссоверов, на которых не стыдно ездить 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 69700   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: