«Хватит это терпеть»: пользователи требуют отозвать LADA Vesta SW и вернуть ВАЗ-2107

Комментарии: 1

Официальное сообщество компании LADA в социальной сети «Вконтакте» опубликовало запись, в которой представители бренда задали вопрос насчет того, какое авто из линейки Lada Vesta больше всего приглянулось покупателям.

«Хватит это терпеть»: пользователи требуют отозвать LADA Vesta SW и вернуть ВАЗ-2107

Большинство комментаторов отдали свое предпочтение классической Vesta, а также версии SW Cross. Однако производители и подумать не могли о том, что потребуют от них клиенты.

Одновременно трое владельцев автомобиля LADA Vesta пожаловались на работу ограничителей дверей, которая не осуществляется должным образом. После они попросили отозвать неисправные автомобили и заменить ограничители дверей. Вдобавок их поддержали и другие пользователи Vesta.

«Хватит это терпеть»: пользователи требуют отозвать LADA Vesta SW и вернуть ВАЗ-2107 3

 

По словам другого владельца этой модели, LADA Vesta SW Cross на AMT стоимостью 903 900 рублей он приобрел в конце весны 2019 года. Основная проблема заключается в том, что двери плохо фиксируются, в особенности, когда автомобиль стоит на склоне. В ответ на это официальный представитель АвтоВАЗ попросил не устраивать панику, а просто посетить дилера.

«Хватит это терпеть»: пользователи требуют отозвать LADA Vesta SW и вернуть ВАЗ-2107 4

Многие автолюбители в комментариях под записью заявили, что линейка LADA Vesta совсем их не заинтересовала. К тому же пользователи требуют вернуть бюджетные ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105. Тогда представитель компании сообщил, что модельная линейка активно совершенствуется и что «пятерка» с «семеркой» давно остались в прошлом.

«Хватит это терпеть, верните лучше старые «пятёрки» и «семёрки», вы цены на Весты видели?», - в частности, сетуют россияне в сетях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12100   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: