«400 000 км пробега»: автомобилист рассказал о достойном состоянии своего 20-летнего Toyota Land Cruiser

Комментарии: 1

Автомобилист в блоге на одном из известных форумов сообщил, что поначалу он не хотел хвалить собственную «корову», однако своим отзывом он желает разъяснить, почему приобрести 20-летний Toyota Land Cruiser можно даже тем, кто страшится поддержанных машин.

«400 000 км пробега»: автомобилист рассказал о достойном состоянии своего 20-летнего Toyota Land Cruiser

Дело в том, что он купил себе модель Land Cruiser с пробегом в 400 000 км, причем автовладелец был уверен в том, что данный показатель значительно занижен, так как состояние ручки КПП и всего интерьера позволяло осознать, что автомобиль проехал не менее 500 000 км. Однако новоиспеченного собственника Toyota Land Cruiser это нисколько не тревожило.

«Отдавая в 2018 году за машину 800 000 рублей, я понимал, что плачу за нормальное состояние двигателя, КПП, топливного устройства и костей авто», - говорит блогер.

«400 000 км пробега»: автомобилист рассказал о достойном состоянии своего 20-летнего Toyota Land Cruiser 3

 

Он подчеркнул, что разные недочеты по кузову и ходовой части у Land Cruiser имелись, однако они были такими незначительными, что устранять их немедленно не было необходимости. Автовладелец только заменил крестовины и все хорошо прошприцевал, затем спокойно проехал всю зиму за рулем собственного Toyota Land Cruiser, меняя лишь масло и фильтры.

«400 000 км пробега»: автомобилист рассказал о достойном состоянии своего 20-летнего Toyota Land Cruiser 4

Сейчас хозяин японца невероятно радуется тому, что у него есть возможность ощущать себя на трассе «королем», так как там, где другие передвигаются со скорость 40-60 км/ч, модель Land Cruiser может ускоряться до 110 км/ч.

«Однако за рулем подобного автомобиля даже разогнаться желания нет, ты все время едешь вальяжно, при этом уверенно. Уже давно не думаю о том, где и с какой скоростью еду», - отметил блогер.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Ну нет идеальных автомобилей, но этот сделан хорошо, раз столько отслужил

: