Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan

Комментарии: 1

Японский производитель автомобилей Nissan, показал на выставке в Токио новую модификацию Premium GX Urban Chrome экстра класса.

Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan

Новинка получила название NV350 Caravan. Новой модели автомобиля установили LED фары, фирменные колёсные диски из лёгких сплавов и отделали салон хромом.

Из основных изменений во внешнем виде можно отметить гармонично сочетающуюся с кузовом радиаторную решётку отделанную под «тёмный хром». Также на бамперах установили сплиттеры, а на боковые стороны автомобиля фирменные пороги. Основные аэродинамические дополнения базируются на нижней части машины.

Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan 3

 

Стоит отметить, что в модификации был значительно улучшен комплекс дополнительной безопасности «IAVM». Программа распознает все движущиеся автомобили, способна при возникновении опасности остановить машину и к тому же постоянно обеспечивает полный обзор на 360 градусов.

Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan 4

Микроавтобус оборудован двумя 4-х цилиндровыми бензиновыми двигателями на 2 и 2,5-литра, которые способны развивать мощность до 130 и 147 л.с. Также, машина оснащена АКПП с пятью ступенями. Из особенностей работы мотора, можно выделить то, что младший двигатель работает только с задним приводом, а на старший можно дополнительно установить 4WD.

Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan 5

Цена на автомобили в Японии, будет составлять: для стандартной модели Premium GX Urban Chrome - 3,4 млн. иен (примерно 2 млн 150 тысяч рублей), а за модификацию экстракласса, автодилеры просят от 3,9 до 4,1 млн. иен (от 2,5 млн руб).

Nissan показал новый микроавтобус NV350 Caravan 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15852   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: