ТОП-4 локализованных кроссовера, которые появятся в этом году

Комментарии: 1

Осенью отечественный автомобильный рынок ожидает ряд премьер. Среди них и иностранные представители сегмента SUV, которые будут собираться в России. Поэтому специалисты портала UsedCars.ru назвали свою четверку самых интересных новинок.

ТОП-4 локализованных кроссовера, которые появятся в этом году

Открывает список кроссоверов Skoda Karoq, который будут производить в Нижнем Новгороде. Информация по этому автомобилю пока имеется в ограниченном количестве.

Например, известно, что длина колесной базы и размер клиренса составляют 2 638 и 183 миллиметра, соответственно. Грузовой отсек рассчитан на 521 литр.

ТОП-4 локализованных кроссовера, которые появятся в этом году 3

 

Линейку моторов составят бензиновые и дизельные агрегаты с мощностью от 150 до 190 лошадиных сил. Вполне возможно, что в РФ будут представлены версии Karoq как с передним, так и с полным приводом.

ТОП-4 локализованных кроссовера, которые появятся в этом году 4

Вскоре в продаже должен появиться купеобразный кроссовер Haval F7x. Выпуск его наладят в Тульской области. От основного F7 новинка будет отличаться только формой кузова и габаритами.

ТОП-4 локализованных кроссовера, которые появятся в этом году 5

Вначале октября в Санкт-Петербурге начнется производство Toyota RAV4 пятого поколения. Автомобиль получит современную архитектуру TNGA.

Кроме того, будут новые моторы Dynamic Force на 2 и 2,5 литра. Их мощность составит 150 и 200 лошадиных сил.

Наконец, последней новинкой в списке является Opel Grandland X. Его появление ознаменует возвращение немецкого бренда в Россию. Первые поставки автомобилей будут из Германии, однако в конце этого года их сборку планируется начать в Калуге.

Кроссовер с передним приводом делит платформу с Peugeot 3008. Набор двигателей составляют агрегаты в диапазоне от 130 до 177 «лошадей».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14736   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: