Toyota показала ещё одну версию RAV4 нового поколения

Комментарии: 1

Компания Toyota показала публике ещё одну версию RAV4 новой генерации, предназначенную для выхода в продажу на китайском рынке. Серийное производство паркетника уже началось на совместном заводе концерна с компанией FAW.

Стоит отметить. что такая комплектация выйдет в продажу и в России. От версии для американского японского рынков она будет отличаться интерьером и оснащением. Отделка салона будет выполнена из более бюджетных материалов, а в оснащении исключат несколько функций.

Toyota показала ещё одну версию RAV4 нового поколения

Не увидят автомобилисты из России и Китая и внедорожную версию, ведь продаваться она будет только в других странах. В топовом исполнении китайской версии внедорожника появится более широкий экран мультимедиа системы, экстерьер у всех автомобилей окажется практически одинаковым.

Длина кроссовера будет достигать 4 600 мм, ширина 1 855 мм при высоте в 1 680 мм. Расстояние между осями при этом отмечено на цифре в 2 690 мм. Стоит отметить, что под капотом новинки расположится улучшенный бензиновый мотор объемом в 2 литра мощностью в 171 л.с. В паре на выбор покупателей предлагается передний привод или коробка передач 4WD.

 

Кроме других в продажу выпустят и гибридную версию, работающую на моторе объемом 2,5 литра, а также электроустановке. Суммарная мощность модели достигнет 178 л.с., а расход топлива не превысит 4,6 литра на каждые 100 километров пройденного пути.

В России новая Toyota RAV4 поступит в продажу в конце текущего года, а в Поднебесной в октябре. в скором времени планируется запуск производства кроссоверов на филиале японской компании в Санкт-Петербурге.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4868   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: